ТОП-3 приложений для создания музыки

Почувствуйте себя композитором и запишите трек.

Любите не только слушать, но и сочинять музыку? Мечтаете выпустить песню, но не знаете, с чего начать? Нет средств для записи трека в профессиональной студии? Теперь это не проблема. Начинайте творить уже сегодня. Эти три приложения для создания музыки – то, что вам нужно.

Music Studio
Записывайте и редактируйте звуковые дорожки прямо на телефоне. В приложении представлена полноценная звуковая студия с огромным количеством инструментов. Записывайте голос, применяйте звуковые эффекты, слушайте, как звучит трек в разных вариациях.

FL Studio Mobile
С помощью этого приложение вы можете создавать профессиональные миксы и авторские композиции. Выбирайте сэмплы из готовых наборов, пробуйте делать ремиксы или творите с нуля. Приложение подходит как для новичков, так и для опытных музыкантов.

Walk Band
Это целый оркестр в вашем смартфоне. Простой интерфейс позволяет создавать произведения разных жанров. Вы можете почувствовать себя участником музыкальной группы и попробовать сочинить песню. В приложении есть возможность многоканальной записи.

Фото: Unsplash/@spencerimbrockphoto

Поделиться: