дженнифер лопес
@jlo

В прошлом году, до пандемии коронавируса, Дженнифер Лопес была погружена в сезон кинонаград. Певица и актриса получила множество номинаций за роль второго плана в фильме «Стриптизерши». Однако, главную номинацию на премию «Оскар» звезда не получила. В ответ Джей Ло проигнорировала церемонию. Год спустя Лопес призналась о том, как инцидент повлиял на нее.

«Я подумала: «Окей, когда все в мире ожидали твою номинацию, но этого не произошло, что это значит? Моя работа вообще значима? Другие работы более весомы, а моя – нет?». Но я поняла, что делаю все не для того, чтобы получить 10 Оскаров или 20 Грэмми», – призналась звезда.

«Моя цель – создавать и испытывать радость от работы, которая развлекает и вдохновляет людей. Я думаю, моя жизнь – это больше, чем просто награды», – продолжила Дженнифер Лопес. 

В марте 2020-го Лопес уже высказывалась на эту тему. Тогда актриса была очень расстроена: «Я получила самое большое количество хороших отзывов за всю мою карьеру. И все писали, что я должна быть номинирована на «Оскар». Но этого не произошло, что стало разочарованием».


Фото: Instagram.

Поделиться: