7 признаков в переписке, что мужчина в вас искренне влюблен

«Ты самая красивая девушка на свете! Я достану тебе все звезды с неба!». Согласитесь, получать подобные сообщения приятно. Однако они не всегда являются прямым признаком искренности вашего поклонника. Как понять по переписке, что мужчина действительно влюблен в вас? 

Ласковые слова, море комплиментов и обещания вечной любви по сообщениям еще ничего не значат. Даже в обычной переписке существует своя психология, которая помогает понимать искренность собеседника. Чтобы понять это придется учитывать 7 явных признаков, по которым можно будет судить о чувствах мужчины.

1. Поменьше слов, побольше дела

Деятельному и успешному мужчине порой не хватает слов складно выражать свои мысли в сообщение, поэтому пишет коротко, сухо и по делу. Однако при этом он будет проявлять заботу и попытки помочь вам в любую секунду. Например, вы намекнули, что вам нужна помощь с перевозкой вещей и он тут же предлагает вам свою помощь. Один из ярких признаков мужского интереса и любви — забота о вас.

2. Желание проводить время с вами

Запомните одну важную истину — по-настоящему влюбленному мужчине недостаточно обычной переписки, он обязательно стремится проводить с вами время. Так уж устроены мужчины: им важно, чтобы любимая женщина была рядом. Только не путайте с настойчивыми просьбами о встрече, может он надеется на интрижку на одну ночь.

3. Доступность

Для того, чтобы женщине заинтересовать мужчину, она периодически ведет себя недоступно. С мужчинами дела обстоят иначе. Влюбленный мужчина всегда на связи: всегда перезванивает, быстро отвечает на сообщения, не исчезает.

4. Уважение по отношению к вам и вашего времени

Понять, что мужчина уважает свою собеседницу легко. Он не пытается нарушить ваших границ, пишет и звонит в приемлемое время, просит вашего совета в важных вопросах.

5. Совместное планирование будущего

Влюбленный мужчина как в переписке, так и в реальной жизни начинает представлять ваше совместное будущее. Все чаще в его речи вы будете замечать «мы», вместо привычного «я». Но также вам стоит обратить внимание на то, как часто эти планы становятся явью.

6. Желание сделать вам приятно

Заинтересованный мужчина всегда стремится порадовать свою возлюбленную: будь то посланный с курьером кофе с круассаном, цветы или небольшой подарок. Однако если мужчина ничего не дарит, это еще не значит, что он не влюблен в вас. Может вы не умеете просить?

7. Самопиар

Что самое интересное, общение с влюбленным в вас мужчиной частенько напоминает PR-кампанию: кавалер стремится всячески расхваливать себя. Им важно произвести на вас самое лучшее впечатление. Но и здесь есть исключения: по-настоящему преуспевающие мужчины не говорят о себе чересчур громко, они предпочитают делать. Поэтому, если собеседник не стесняется постоянно хвастаться своими заслугами и не предлагает ничего, кроме красивых слов, подумайте, насколько перспективно ваше общение.

Фото: Pexels

Поделиться: