Развод: Канье Уэст вывез свои 500 пар кроссовок из дома Ким Кардашьян

В январе мир узнал, что Ким Кардашьян собирается подать на развод с Канье Уэстом после шести лет брака. Хотя документы еще официально не оформлены, в последние несколько дней, процесс, похоже, набирает обороты.

У каждого свои приоритеты. Говорят, что Канье Уэст начал перевозить часть своего бизнеса из семейного дома в Калабасасе, Калифорния. И рэпер решил начать с самого необходимого. Первым делом он вывез свои 500 пар кроссовок.

Канье Уэст действительно воспользовался пребыванием Ким Кардашьян с детьми на островах Теркс и Кайкос, что на юго-востоке Багамских островов, чтобы вывезти свои вещи. Источник сообщил «Шестой странице»: «Они оба думали, что все будет менее драматично, если Ким в момент перевоза вещей не будет дома».

Свободное пространство

А Ким не теряла времени даром, решив использовать ставшее свободным пространство. Как считают некоторые Интернет-пользователи, модель превратила его в демонстрационный зал для своего бренда SKIMS. Подписчики заметили большое сходство между комнатой, где находится белье и местом, где хранилась старая коллекция кроссовок Канье.

Развод неизбежен

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста, кажется, неизбежен. По словам инсайдера, беседовавшего с изданием People, пара практически не контактирует. «У нее уже есть все необходимые документы, чтобы подать на развод. И она подаст их, как только будет готова».


Фото. Instagram @kimkardashian

Поделиться: