Elle Kazakhstan подготовил 6 способов, которые помогут мгновенно преобразить ваш look.

К сожалению, мы порой совершенно забываем о наличии многих деталей в нашем гардеробе, которые так и продолжают пылиться на полках в ожидании, что о них когда-нибудь вспомнят. Не стоит тратить время и средства на покупку новинок, считая что большое наличие вещей в шкафу – залог успешного стиля.

Просто изучите эти эффектные приемы, которые не только напомнят вам о многих вещах, но и значительно украсят образ.

Головной убор

История создания головного убора уходит своими корнями глубоко в средние века, а с годами это убранство принимает все более новый и стильный облик. Головной убор может послужить вам не только защитой от погодных условий, но и украсить вид. Поэтому не стесняйтесь добавлять к своим нарядам шляпы, кепки, шапки, платки, тюрбаны или даже ободки.

Обувь

Изменить самый заурядный образ под силу и стильной паре туфель. Ну, или любой другой модной обуви. Подберите к одной и той же одежде разные пары, например: босоножки, байкерские ботинки и кроссовки. И вы увидите, как, в зависимости от модели, по-разному будет смотреться ваш look.

Аксессуары

Менее заметные детали гардероба – серые кардиналы, которые способны придать изюминку любому наряду: сумочки, ремни, бижутерия, солнечные очки и многое другое. Главное правило использования аксессуаров – экспериментируй, но не переусердствуй. 

Акцент на помаду

Секрет яркой помады адепты мира моды подсмотрели у виртуозок-француженок, которые не стесняются носить ярко-алую помаду даже в первой половине дня. И делают это с шиком.

Немного оголить плечо 

Изящно выглядывающее женское плечо – это не только мощное оружие, которое очарует любого мужчину, но также и фишка, способная придать образу романтики. Для этого подойдет что угодно: платье, свитер, oversize футболка, пиджак, джинсовая куртка.

Соединить несочетаемые стили

Не бойтесь экспериментировать со стилями. Смело надевайте кеды или кроссы к любимому шифоновому платью с цветочными принтом. Ко всему этому добавьте кожаную куртку или спортивный бомбер. И voilà – готов самый настоящий «streetstyle fashion» образ.

Поделиться: