Певцы и певицы, актеры и актрисы, квиры-энтузиасты, модные иконы и просто влиятельные лица.

Четко выражая свои мысли и желания через свои образы, ребята поколения Z двигают индустрию современной моды. Кажется, что герои этой статьи талантливы во всех областях. Особенно во всем, что касается стиля. От денди-рока до гламурного хип-хоп стиля, модные фигуры нового поколения не боятся смелых и революционных образов. 

Эксцентричный винтаж – Yseult

https://www.instagram.com/p/B4YW0QiIdpD/

Певица Изольт – алмаз французской музыкальной сцены новой волны. Девушка гордится не только своими исключительными вокальными данными, но и своими сногсшибательными формами, которые она демонстрирует в идеально подобранных винтажных нарядах. Экс-муза ASOS любит все необычное. Мы тоже. 

Что подсмотреть: прическа в стиле афро, одежда свободного кроя и массивные (очень) украшения.

Денди-рок – Люк Брюер

https://www.instagram.com/p/B7HEa5iIi_1/

Люк Брюер мог бы сойти за сына Мика Джаггера и Ричарда Рамиреса. Актер, танцор и модель французского происхождения культивирует стиль 70-х годов. Показывая, что джинсы с высокой посадкой, а также кожаные куртки в сочетании с ботильонами – это ультрамодно.

Что подсмотреть: кожаные жилетки, «дедушкинские» свитера, кожаные штаны с кружевом. 

Квир в стиле авангард – Lil Nas X

https://www.instagram.com/p/B5RrQCRFyrL/

Гомосексуальный рэпер и любитель кантри = сплошное противоречие. Противоречие – любимое слово американского артиста. Ведь помимо его музыки, точно так же можно описать и стиль молодого музыкального гения. Микс из вестерна, хип-хопа, меха и андрогинной одежды – Lil Nas X знает как оригинально разбавить столь приевшиеся клише. 

Что подсмотреть: Подберите к неоновому зеленому блейзеру в стиле 80-х блузку  в тон с принтом зебры и дополните образ перчатками. Закончите ваш наряд ковбойскими сапогами и вы дива! Квир-шик — это по нашему.

Принцесса 2.0 – Милли Бобби Браун

https://www.instagram.com/p/B7IYOCzntls/

Звезда «Очень странных дел» очаровала весь Голливуд не только своим актерским талантом и милым личиком, но и безупречным стилем. Великие кутюрье холят и лелеют ее – в свои 15 она уже муза Кельвина Кляйна.

Что подсмотреть: платье из тюли с воланами – все, что вам нужно для того, чтобы превратиться в настоящую принцессу.

Андрогинный олд-скул – King Princess

https://www.instagram.com/p/B5_O_oXpJAy/

Квир-сенсация King Princess, чье настоящее имя Микаэла Страус, утверждает, что не бинарна. В своих образах певица сочетает и рок, и поп в лучших традициях Мадонны 80-х, а также использует вещи как из маминого, так из папиного гардеробов. Микаэла умело сочетает в своих нарядах андрогинный стиль, приправленный интеллектуальной сексуальностью. Стоит ли говорить больше, чтобы доказать ее крутость?

Что подсмотреть: Корсет от Жана-Поля Готье светлого цвета в сочетании с мужским пиджаком – это свежо. Свежо и деликатно. Деликатно и круто. Очень круто. В общем, все как мы любим.

Фото на превью: Instagram @lucbruyere_

Поделиться: