chanel

В разгар кутюрной Недели моды Chanel представили свою коллекцию сезона весна-лето 2021. Шоу стало бальзамом на душу для тех, кто соскучился по показам старого формата. Традиционно в парижском Гран Пале соорудили невероятный подиум, утопающий в цветах. Даже позвали гостей – амбассадоров Дома, которые сидели в полупустом зале. 

Я люблю большие семейные встречи, когда представители всех поколений собираются вместе, это создает ощущения тепла и уюта. Сегодня царит такой дух. Chanel – это тоже семья,

призналась креативный директор Виржини Виар.

Шоу началось под песню Be My Baby. Группа моделей спустилась по лестнице и пронеслись сквозь цветочные арки. «Я хотела собрать всех моделей вместе для семейных фотографий, подобных тем, которые вы видите в фотоальбомах», рассказывает Виар.

За волшебным процессом наблюдали всего четыре гостьи: Марион Котийяр, Пенелопа Крус и Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз Депп.

Вскоре музыка сменилась на более динамичную и модели продемонстрировали твидовые костюмы, пышные юбки, блузы с кружевом, вечерние платья из тюля. Весенняя цветовая палитра и дизайн нарядов передавали игривое настроение, свободолюбие и радость жизни.

Финальным аккордом шоу стало появление модели в свадебном платье верхом на лошади. 

Кутюрная Неделя моды в Париже 2021: показ Chanel
https://youtu.be/1GzwIzGwk_k

Фото: пресс-офис Chanel.

Поделиться: