Ход королевы: как могла бы выглядеть Бет Хармон в образах GUDU

Уходящий 2020-й год точно нельзя назвать плохим хотя бы потому, что он подарил нам такой сериал как «Ферзевый гамбит».

Не оставил он равнодушным и команду GUDU, которая сделала тематическую съемку, собрав в ней образы из разных коллекций бренда.

«Когда я впервые увидел главную героиню «Ферзевого гамбита», то понял, что мечтал бы ее одевать. Тогда я и задумал сделать съемку, в которой будут собраны образы именно для Бет Хармон»,

– рассказывает о своих впечатлениях от просмотра Лаша Мдинарадзе, креативный директор GUDU.

Мдинарадзе специально не стал ограничиваться вещами лишь из одной коллекции. А соединил в этой съемке как образы из коллекции весна-лето 2021, так и из прошлых сезонов. Этот выбор еще раз подчеркивает вневременность одежды GUDU, которая призвана украшать женщин и подчеркивать их индивидуальность вне зависимости от модных трендов.

«Сегодня много говорят о sustainable-подходе в модной индустрии. А для меня он заключается в главном – сокращении потребления и продлении жизни любимых вещей. В этой съемке мы показали, что у образов GUDU нет срока давности. А придуманные даже несколько лет назад вещи не теряют актуальности, если они являются продолжением именно вашего внутреннего я».

– объясняет Мдинарадзе.
Ход королевы: как могла бы выглядеть Бет Хармон в образах GUDU

Так, Бет Хармон по версии GUDU с одинаковой легкостью носила бы графичные черно-белые ансамбли и наряды в пол из пайеток. Дерзкие эко-шубы с хищным принтом и аристократичные образы в приглушенной гамме, скромные платья в духе 1950-х и жакеты с флористическими мотивами. Для нее нет границ, как в моде, так и в игре, ведь мода для нее и есть игра. 


Автор и фото. GUDU

Поделиться: