Лосось и редис. Секреты красоты Кейт Бекинсейл

Самой знаменитой укротительницы оборотней в этом году исполнится 47 лет, но выглядит она максимум на 32. Мы решили разобраться, как американской актрисе удается сохранять молодость не прибегая к пластическим операциям и колдовству.

Фигура на миллион

Первым делом поклонники обращают внимание на фигуру американской звезды. Как оказалось, в тренажерный зал актриса ходит как на работу. Каждый день ее тренирует персональный тренер Брэд Сискинд. Именно он разработал для нее специальный курс упражнений, рассчитанный на все группы мышц. Приседания, скручивания, растяжка, интервальный бег и прыжки на батуте – на все про все у Кейт уходит 45 минут в день. Актриса утверждает, что она получает невероятное удовольствие от самого процесса тренировок, а  результат для нее не так важен. Главное по заверениям звезды – это эмоции и хорошее настроение!

Лосось и редис. Секреты красоты Кейт Бекинсейл
Instagram: @katebeckinsale

Спокойствие, только спокойствие

Отдельное внимание звезда уделяет йоге, которой она обычно занимается в путешествиях. Для нее это отличный способ расслабиться после съемок, нейтрализовать стресс и усталость, укрепить и оздоровить тело. Чаще всего, в этом случае она не прибегает к услугам тренера, а использует проверенные видеоуроки.

Лосось и редис. Секреты красоты Кейт Бекинсейл
Instagram: @katebeckinsale

Лосось и редиска

Перед спортзалом Кейт обычно подкрепляется белковой пищей: есть белое куриное мясо и омлет. На обед и ужин предпочитает есть блюда из лососины, салаты из овощей (особенно любит брюссельскую капусту и редис), а иногда даже балует себя картофельными чипсами, но это скорее по праздникам. Также актриса полностью отказалась от кофейных и алкогольных напитков, почти не употребляет сладкое и мучное. 


Автор. Ольга Знаменская. Фото на превью: Instagram @katebeckinsale

Поделиться: