Матовые, сатиновые, шиммерные – выбор помад в этом году настолько велик, что самое время составлять рейтинг. Учитывать в этот раз будем не только цвет и консистенцию, но и необычайный дизайн упаковки, которая украсит сумочку любой модницы.

1 место. CLÉ DE PEAU BEAUTÉ ROUGE À LÈVRES N LIPSTICK N 511 SILK PASSION

Губная помада с насыщенной текстурой. Действуя по принципу оптической Ultra-HD, технология прозрачных пигментов Translucent Pigment помогает воссоздать оттенки первозданной природы. Каждый из них поражает своей естественностью и точностью передачи.

2 место. CHRISTIAN LOUBOUTIN SILKY SATIN LIP COLOUR BENGALI

Помада соединила в себе насыщенный цвет и стойкость до четырех часов. Средство с шелковистой и мягкой текстурой отлично ложится на губы, а сочетание натуральных масел защищает тонкую кожу губ от сухости. Выпущена она в футляре в стиле ар-деко, который может с легкостью заменить кулон: золотистый колпачок в виде башни венчает небольшое кольцо с шелковой лентой.

Помада как искусство. Лучшие средства для губ 2020 года

3 место. SEPHORA COLLECTION LIPSTORIES 6 TAN LINES

Новинки в коллекции помад, у каждого из оттенков которой есть своя собственная история. Вдохновением для создания новых шести оттенков вновь послужила небезызвестная функция Stories в Instagram.

4 место. CIATÉ LONDON METALLIC GLITTER LIPSTICK COSMIC IRIDESCENT PURPLE

Абсолютно новый уровень сияющих продуктов для губ. Нежная и комфортная текстура тает на губах, превращаясь в насыщенные сверкающие оттенки с эффектом металлик. Ослепительно красивая упаковка помады делает ее неповторимым аксессуаром.

Помада как искусство. Лучшие средства для губ 2020 года
Instagram: @ciatelondon

5 место. YVES SAINT LAURENT ROUGE PUR COUTURE SHEER MATTE 106

Кремовая текстура помады не сушит нежную кожу и с первого слоя оставляет на ней интенсивно матовое покрытие, которое держится на губах в течение всего дня. Угловатый стик поможет создать четкий контур даже без использования карандаша. Четкая геометрия и непревзойденный стиль упаковки улавливаются с первого взгляда. 

Помада как искусство. Лучшие средства для губ 2020 года
Поделиться: