Бен Аффлек о романе с Дженнифер Лопес: «Люди были ужасно злыми по отношению к ней»

В начале 2000-х годов Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были настоящей парой. В 2002 году состоялась их помолвка, все ожидали свадьбы, а в 2004 они окончательно расстались.

Во время интервью для подкаста Hollywood Reporter Бен Аффлек вспомнил об этих отношениях. Актер рассказал о своей бывшей:

«Люди были такими злыми по отношению к ней – сексистами, расистами. О ней писали уродливую и злобную чушь. Так много, что если бы вы написали это сейчас, вас бы немедленно уволили»

Бен Аффлек, который всегда боролся с давлением папарацци, объяснил:

«Вы знаете, в журналах о знаменитостях всегда есть история месяца. Мои отношения с Дженнифер Лопес были той самой газетной историей. И люди верили всему, что было написано в таблоидах»

Актер признался, что и по сей день встречает людей, которые говорят ему: «Я вижу вас в журналах и на фотографиях!» и его это возмущает.

«Да, я выхожу из дома, чтобы выбросить мусор. Я не пытаюсь попасть в газеты. Так бывает, что выходишь на прогулку, а люди думают, что ты вышел из дома в надежде появиться на первых шести полосах Daily Mail. Это абсурд».

– прокомментировал Бен Аффлек.

Фото. Shutterstock

Поделиться: