Представляем вашему вниманию 7 самых полезных приложений, которые упростят работу SMM-специалистов и позволят достигать эффективных результатов в продвижении социальных сетей.

Использование приложений для продвижения страниц в социальных сетях – как минимум удобно. Эти устройства приносят много пользы не только SMM-специалистам, но и обычным пользователям таких соцсетей, как Instagram, Facebook, Telegram, и YouTube. 

Работа с подобными программами позволит сммщику повысить и развить навыки ведения социальных сетей, сберечь бюджет на рекламу, а также повысить продуктивность работы аккаунтов.  

7 приложений для начинающих SMM-специалистов
shutterstock.com

Canva

Приложение для создания индивидуального нестандартного графического дизайна для ваших страничек. Создавайте интересный и яркий контент легко и просто благодаря приложению Canva.   

PicsArt

С PicsArt вам будет легко создавать яркий контент: коллажи, спецэффекты, наложение текста и многое другое. 

Mojo

Если вы фанат интересных анимационных «сториз», то приложение Mojo для вас. Выбираете шаблон с нужной для вас анимацией и создавайте интересные видео каждый день.  

7 приложений для начинающих SMM-специалистов
Georgia de Lotz/Unsplash

Facebook Adverts Manager 

Поможет управлять рекламой, а также создавать объявления на Facebook. Благодаря данной программе в ваших руках доступ к усовершенствованным инструментам рекламы.

Facebook Pages Manager

Pages Manager поможет администраторам общаться со своей аудиторией и следить за активностью сразу на нескольких страницах.

7 приложений для начинающих SMM-специалистов
Tim Bennett/Unsplash

Unfold – Story Templates 

Unfold – приложение, в котором вы сможете создавать интересные и яркие видео и фото для ваших «stories».

Space – Spaces for Instagram

Пользуясь программой Space, вы с легкостью сможете ставить большие пробелы между абзацами в постах, чтобы вашим подписчиком было легче читать написанный вами текст. 

Поделиться: