Многие звезды кино настолько сильно вживаются в роль, что нам ничего не остается, кроме как поверить в их экранную любовь.

Некоторые актеры и актрисы настолько отлично вживаются в роль и играют в любовь, что порой мы слепо верим в искренность их чувств и за кадром. Многие из них смотрятся до такой степени идеально, что мы мечтаем, чтобы их союз повторился и в реальной жизни. 

Кинопары становятся своего рода примером того, как мы видим свои отношения, о каком партнере мечтаем. Временами мы ставим себя на место главных героев и примеряем киношную любовь.

«Секс в большом городе»: Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Телесериал «Секс в большом городе» подарил нам не только забавные истории из жизни 4 подруг, но и безумные страстные отношения, о которых многие только могут мечтать. Позавидовать паре Паркер-Нот определенно тяжело: токсичные отношения, подруги против твоего выбора, разрывы, измены. Беспрерывный накал страстей в отношениях Кэрри и «мужчины ее мечты» не давали покоя фанатам шоу целых семь лет. Но в итоге мы получили счастливую развязку их отношений и самый настоящий happy-end.

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

«Вики Кристина Барселона»: Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Может кто-то и назовет отношения Марии-Елены и Хуан-Антонио счастливыми, но давайте смотреть правде в глаза: подобная страсть убивает. Безумная любовь с участием третьего лица не может быть примером для подражания. А может вы, посмотрев этот фильм, провели некую аналогию и рассмотрели себя в этой маниакальной страсти, которую сыграли Пенелопа Круз и Хавьер Бардем?

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

«Железный человек»: Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу

Любовь Тони Старка и Пеппер Поттс в реальном мире вызвала бы шквал критики и осуждений, но в кино все по-другому. В фильме «Железный человек» Роберт Дауни мл. играет импозантного гения-миллионера, плейбоя и филантропа Тони Старка, который влюбляется в свою помощницу Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу). Развитие отношений Старка и Поттс нельзя назвать стремительным, скорей сдержанным и умеренным. Но дела это не меняет, мы любим их также сильно.

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

«Хороший год»: Рассел Кроу и Марион Котийяр

Кроу и Котийяр, снявшиеся в картине Ридли Скотта, сыграли пару влюбленных. Казалось бы, этот союз был создан на небесах. История рассказывает об успешном финансовом трейдере, который отправляется во Францию для получения наследства от покойного дяди. Макс случайно «сталкивается» с любовью его детства и жизнь переворачивается с ног на голову.

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

Эмма Стоун и Райан Гослинг: «Эта дурацкая любовь», «Ла-Ла Лэнд», «Охотники на гангстеров»

Эти двое настолько хорошо вживаются в роль любовников, что выбрать одну картину просто невозможно. Где бы вместе не играли Эмма и Райан, у них выходит играть любовников лучше, чем у кого-либо другого. Многие не верят в то, что это никак не отразилось на их взаимоотношения за кадром, но Стоун и Гослинг отрицают любые слухи об их потенциальном романе.

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

«Титаник»: Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо

Одна из самых известных закадровых историй о любви – история Джек и Роуз. Актерам в свое время удалось отхватить джекпот и они сыграли в одной из культовых кинокартин современности. Их кинороман берет за душу каждого. Даже если вы успели посмотреть «Титаник» 150 раз, в 151-й вы будете обливаться слезами так же сильно.

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

«P.S. Я люблю тебя»: Хилари Суонк и Джерард Батлер

Холли и Джерри буквально созданы друг для друга – это была любовь с первого взгляда. Их отношения исключают ненужную драму и не пропитаны токсичностью. Это чистая любовь двух заботливых людей, которым суждено до конца жизни быть вместе. Но судьба решает иначе. Игра Суон и Батлера затронет даже самые черствые сердца.

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

«Укрощение Строптивого»: Адриано Челентано и Орнелла Мути

Сыграть со звездой 80-х Адриано Челентано мечтали многие актрисы, но роль в кинокартине «Укрощение строптивого» досталась непревзойденной Орнелле Мути. Глядя на ее внешность, уже видишь черты взбалмошной девчонки, что по-своему помогло юной актрисе войти в роль. Этот союз искрит чувственностью и настоящими эмоциями. Поэтому спустя почти 40 лет, союз Элия и Лизы остается одним из наших любимых.

8 ярких пар из Голливудских кинофильмов

Фото. Кадры из фильмов

Поделиться: