Новый год уже наступил, а значит пора выделить главные тренды 2021-го. Начнем с самой любимой нейл-сферы. Каким будет маникюр 2021? Мастера по маникюру выделяют пять тенденций будущего сезона. В этом году в моде естественность и здоровые ногти. Это не только нюдовые оттенки, но и маникюр без покрытия, обычный лак, матовый эффект и даже накладные ногти (чтобы не портить свои). Среди креативных идей – анималистичный принт, рок-н-ролл.

Каким будет маникюр 2021?

Металлик с матовым финишем

Если вы еще не налюбовались на блеск и шиммер, предлагаем обратить внимание на цвет металлик. Матовый финиш смягчит серебристый оттенок.

маникюр 2021
@enamelle

Рок-н-ролл

Поклонницы более креативных вариантов будут в восторге от дизайна в стиле рок-н-ролл. Оторвитесь по полной, добавив к монохромным оттенкам стразы, цепи для ногтей и многое другое. 

Стык противоположностей

Время экспериментов! Миксуйте пастельные цвета с более яркими оттенками или добавьте анималистичные принты.

Накладные ногти

Когда каждая минута дорога и нет времени на долгое пребывание в салонах красоты, спасают накладные ногти. К тому же современные бренды выпускают модели из дорогостоящих изделий, которые можно носить до трех недель. 

Маникюр 2021: главные ногтевые тренды
@chillhouse

Голый маникюр

И, наконец, «голый» маникюр. В 2021 году возвращаемся к естественности и ценим здоровье ногтей. В моде маникюр без покрытия. Главное, вооружитесь маслами для кутикул.

маникюр 2021
@evemeetsnails

Фото: Instagram.

Поделиться: