Выбор оригинальных украшений необычайно велик, но только самые смелые могут примерить то, что до сих пор считалось пригодным только для подиума. Делимся подборкой самых вдохновляющих брендов, создающих face jewelry.

Alan Crocetti

Необычный и местами провокационный бренд основал лондонский дизайнер бразильского происхождения и выпускник Saint Martins Алан Крочетт. Он с детства мечтал открыть мужчинам доступ к украшениям и сделал это как только появилась возможность. В его последней коллекции можно найти каффы в виде змей, золотые пластыри, стильные «намордники» и много других странных, но необыкновенно притягательных вещиц.

https://www.instagram.com/p/B9etvNMndJg/
https://www.instagram.com/p/B8MZWowHvo_/

House of Malakai

Марка фантазийных головных уборов и укаршений для лица появилась в 2013 году благодаря диджею и дизайнеру Малакаю живущему между Бали и Берлином. Он часто работает в коллаборациях с другими брендами и создает настоящие шедевры для звезд мировой эстрады, таких как  Рианна, Бейонсе и FKA Twigs.

https://www.instagram.com/p/Bi7Vo7WFyCQ/
https://www.instagram.com/p/BjiM_TxFEww/

Courtney Hogan

Кортни – молодая австралийская-девушка ювелир, вдохновляющаяся необычными фатурами, космическими снимками и природной красотой. Она создает не только невероятной красоты маски из латуни, но и серьги, схожие с кусочками метеорита. Также она использует в своих работах самые обычные камушки, найденные на берегу океана.

https://www.instagram.com/p/BmhIh3ID2Kg/
https://www.instagram.com/p/Bvf0B4ojuyU/

Keren Wolf

Израильский ювелир Карен Вульф создала первое свое украшение на собственную свадьбу, а уже через пару месяцев основала собственный бренд украшений, который прославились на весь мир. Среди ее постоянных покупателей числится Леди Гага и Солланж Ноулз.

https://www.instagram.com/p/BgCMeEllABw/
https://www.instagram.com/p/BeaKcnrFoxM/
Поделиться: