Как заниматься оральным сексом
Unsplash: charlesdeluvio

Маленькие секреты.

Если вы с партнером дошли до стадии сексуальных отношений, значит вы достаточно хорошо узнали друг друга и можете разнообразить свою сексуальную жизнь. Например, добавив в нее оральный секс. Но как заниматься оральным сексом, чтобы было комфортно и тебе, и ему? Рассказываем.

Самое важное при любых половых контактах — предохранение. Да, и во время орального секса тоже. Помимо инфекций, передающихся половым путем, можно передать и заболевания ротовой полости. Если у тебя стоматит, кариес или кровоточащие десна, делать минет без презерватива не стоит. Если с предохранением ты разобралась, поговори с партнером открыто: о его ожиданиях, спроси, что и как ему больше нравится, расскажи, что будет неприемлемым для тебя. Техники вы можете либо также обсудить вместе, либо ты можешь изучить информацию предварительно. Перед тем как начать, позаботься о гигиене. Отправь своего мужчину в душ, а сама прополоскай рот.

Как заниматься оральным сексом и как делать не стоит?

Абсолютно точно не стоит игнорировать сигналы организма. Если в процессе ты почувствуешь рвотный рефлекс, отрегулируй глубину или прервись и продолжи руками. Не стоит терпеть дискомфорт. Очень важно быть аккуратной. Не торопись и не суетись, чтобы не причинить боль партнеру.

Очень важно выбрать удобную позу. Если ты стоишь на коленях, подложи под них подушки. Сними с себя украшения, чтобы они не зацепились за что-нибудь в процессе. То же касается и волос: их лучше убрать в хвост или заплести косу. Если вдруг ты понимаешь, что слюны недостаточно, не стесняйся использовать лубрикант.


Фото: Unsplash

Поделиться: