У Арианы Гранде Рождество наступило рано. Вчера певица объявила о помолвке. Избранником певицы стал Далтон Гомес, с которым звезда встречается с начала года. Что известно о женихе самой популярной певицы?

далтон гомес
@arianagrande

Первые новости о новом романе звезды появились в феврале. Ариану и Далтона видели вместе в День святого Валентина. Но Гранде сохраняла отношения в секрете и не давала комментариев. Позже выяснилось, что пара проводит карантин вместе и он даже засветился в Instagram Story знаменитости. 8 мая 2020 года Ариана подтвердила свои отношения, выпустив музыкальное видео на песню Stuck With U, где и появился новый возлюбленный.

https://youtu.be/pE49WK-oNjU

Далтон Гомес — специалист по недвижимости

Согласно информации на его странице в Instagram, Далтон уже пять лет работает в сфере недвижимости. Он работает с богатыми клиентами и знаменитостями, продавая элитные дома за миллионы долларов. В его друзьях также числятся селебрити. Например, в июле 2017 года, Гомес был на вечеринке с Майли Сайрус.

https://twitter.com/MCyrusDE/status/883993571556249600

Первый совместный снимок в Instagram

В свой день рождения, 26 июня, Ариана опубликовала серию фотографий, где на одной из них есть Далтон. «Почти 27», — подписала пост звезда. Позже Гранде закатила вечеринку в стиле фильма «Солнцестояние». Счастливая певица поделилась памятными кадрами с торжества, в том числе снимком с любимым.

В день рождения самого Далтона, Ариана посвятила целый пост и написала очень трогательные слова: «С днем рождения мой любимый, мой лучший друг, лучшая часть моей жизни. Люблю тебя».

Далтон Гомес помогал Ариане с покупкой дома

Внимательные фанаты заметили, что Ариана подписана на самого Далтона и его брата-татуировщика Дакоту. Другие же догадались, что певица обратилась в компанию Aaron Kirman Group и Далтону для покупки недвижимости. Позже слухи подвтердил близкий источник: «Ариана искала дом недалеко от Лос-Анджелеса и ее команда нашла Далтона. Она влюбилась в него с первого взгляда и попросила помощников назначить личную встречу».

Ариана Гранде посвятила ему альбом

30 октября Ариана Гранде выпустила новый альбом Positions. Шестая пластинка ознаменовалась как новая эра в творчестве певицы. И похоже, что все 14 композиций посвящены Далтону Гомесу. Например, в сингле Positions она поет «встретиться с мамой в воскресенье» и «заняться любовью в понедельник», намекая на нынешние отношения. В строчках также есть слова «Ты слишком хорош, чтобы быть правдой» и «Небеса послали тебя ко мне».

https://youtu.be/tcYodQoapMg

Фото: instagram.

Поделиться: