Встречай главное событие лета!

Солнечный Шымкент уже погрузился в летнюю атмосферу, первым встретив самое масштабное и грандиозное событие года — Пикник by Partners. Настала очередь алматинцев вкусить этот легкий, свободный и драйвовый вайб.

Пикник by Partners: следующая остановка — Алматы

10 июня с 15:00 до 22:00 на территории гольф-клуба «Ариал» развернется пункт выдачи отличного настроения, вкусных угощений, модной музыки и развлечений для любого возраста.

Главная тема грандиозного праздника под открытым небом — LOVE, поэтому обязательно приходи на Пикник by Partners в Алматы с теми, кого любишь всем сердцем.

Пикник by Partners: следующая остановка — Алматы

Гостей ждет уникальный перформанс от арт-музея REPAS, славящегося своими невероятными работами, заполоняющими социальные сети.

Голодными остаться не получится. Для гостей Пикника будут предоставлены бесплатные безалкогольные и алкогольные напитки, вкусный плов, а также можно принести свою еду и напитки, кроме алкоголя. А если ты хочешь прийти налегке, то огромный фудкорт с разнообразной едой и напитками будет в твоем распоряжении.

Пикник by Partners: следующая остановка — Алматы

Красочные фотозоны, более 20 активностей от наших партнеров, игровые зоны и аниматоры для самых маленьких гостей — скучно точно никому не будет. Кроме того, среди купленных билетов будут разыграны ценные призы от наших партнеров, включая 5 путевок на двоих с проживанием в роскошных пятизвездочных отелях на Мальдивах, в Дубае, Египте, Турции и Катаре.

В 2022 году Пикник собрал более 15 000 человек в Алматы. В июне мы танцевали под треки The Limba, а в сентябре ловили ритмы вместе со Скриптонитом. В этом году — новый формат, еще больше музыки и крутых хедлайнеров. За музыкальный лайн-ап будут отвечать талантливые диджеи из команды Quryltai. А хедлайнерами вечера станут известные казахстанские исполнители — ZOLOTO, Ayau и Liili, чьи треки регулярно взрывают чарты.

Рекомендуем взять с собой SPF-кремы и головные уборы. Организаторы предоставят гостям пледы и пуфики, однако их количество ограничено. Поэтому можешь захватить с собой плед, чтобы в любой момент присесть и отдохнуть.

Чтобы не переживать за парковочное место, рекомендуем добираться на Пикник by Partners на такси, либо общественным транспортом и закладывать время на пробки.

Пикник by Partners: следующая остановка — Алматы

Отметим, что этим летом и осенью будет проведено 6 Пикников по всему Казахстану, чтобы каждый из вас смог попасть на этот грандиозный праздник и насладиться невероятной летней атмосферой вместе с нами.

Билеты на Пикник by Partners 2023 в Алматы можно приобрести по ссылке: picnic.esquire.

Выражаем особую благодарность Генеральному партнеру мероприятия — компании Johnnie Walker.


Фото: Динара Джантурина

Поделиться: