5 любимых бьюти-продуктов Меруерт Бериковой
Instagram: @meruert_berikova / @mironne_dilya

Редакция ELLE продолжает череду знакомств с косметичками.

Постоянно находишься в поисках «того самого» косметического средства, которое по волшебству преобразит кожу, и задаешься вопросом, насколько на самом деле оно стоит своих денег? Надоело! Решение проблемы найдено — обратиться за ответами к нашей рубрике «5 любимых бьюти-продуков».

Наступил четверг — самое время заглянуть в чужую косметичку! Для седьмой части нашей рубрики мы пригласили Меруерт Берикову. «Холистический стилист» — так позиционирует себя девушка. Ей небезразлично все, что связано с модой. От роликов GRWM до способов стилизации классической рубашки —  да, для того чтобы составить актуальный и нескучный аутфит, не нужно обращаться к специальной магии. Ведь зайти на ее страницу и уйти без порции вдохновения невозможно. Не будем медлить — скорее переходим к ее бьюти-откровению!   


До 25 лет у меня из уходовой линии были только умывалки для лица, увлажняющий крем и spf, которым я пользовалась по настроению. Какой ужас! Иногда покупала какие-то интересные бестселлеры по отзывам на сайтах. Однако какого-то хорошего результата я не замечала — до определенного возраста достаточно было пить воду и сохранять водный баланс.

После отметки в 25 лет уже через Instagram-блоги и различные магазины я открыла для себя витамин C, ретинол и кислоты — активный уход стал неотъемлемой частью моей жизни. Каково было мое удивление, когда от использования витамина С были замечены моментальные результаты. Сразу появилась и дисциплина! С тех пор я пустилась в «уходовый шопоголизм». Был даже момент, когда «тонула» в бьюти-средствах — не успевала использовать и выбрасывала. Это на самом деле не очень экологично, к тому же било по карману.

В итоге мной был найден идеальный баланс! Моими фаворитами, которым я не изменяю, являются Bemetic и Rejudicare. Да, я обрела спутников — свои любимые бренды, одна баночка которых может заменить мне несколько.


5 любимых бьюти-продуктов Меруерт Бериковой

Тонер-эликсир G Bemetic

Это средство от G Bemetic 4 в 1 работает как антиоксидант и anti-age, также выполняя функцию восстановления и мягкой эксфолиации кожи. Я пользуюсь эликсиром утром перед нанесением санскрина. После использования кожа словно«сияет здоровьем»! Highly Recommended.


5 любимых бьюти-продуктов Меруерт Бериковой

Пилинг Pore Purifier Bemetic 

От миндальной до салициловой кислоты — в пилинге Pore Purifier Bemetic меня привлек в первую очередь хороший состав. Мне очень нравится то, как он справляется с задачей очищения пор. Благодаря ему кожа становится ровнее, а воспалений — меньше.


Меруерт Берикова

Сыворотка 2CRM+ Rejudicare

После использования этого средства кожа скажет «спасибо»! Сыворотка улучшает цвет кожи и придает ей сияние. Витамин С, Е и пептиды — все благодаря идеальному составу. Соскучилась по этому средству, побежала покупать!


Меруерт Берикова

Эликсир Plumping Retinol Bemetic

Благодаря ретинолу кожа становится плотнее и высыпания уходят быстро и безболезненно. О новых же «проблемных» точках можно практически забыть. Также порой у меня появляются пигментные пятна после травм кожи — и с этим средством я быстро могу попрощаться с ними.


Меруерт Берикова

Солнцезащитный крем Beauty of Joseon

Я предпочитаю лишь азиатские санскрины. Они обладают легкой текстурой и отлично защищают. Солнцезащитный крем от Beauty of Joseon — один из моих любимых.


Фото: ресейл-платформы

Поделиться: