Декабрь — это череда праздников и семейных встреч. С приближением Рождества и Нового года появляется желание пить глинтвейн, есть пироги и смотреть новогодние фильмы. А украшенная елка и декорации усиливают атмосферу волшебства. Если вы еще не успели проникнуть праздничным духом, предлагаем взглянуть на социальные сети знаменитостей. Представляем новогодний инстаграм звезд.

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Рождественские семейные свитеры и горячий шоколад — это обязательный атрибут предстоящих праздников. Актриса Риз Уизерспун знает, как сделать рождественский снимок теплым!

новогодний инстаграм
@reesewitherspoon

Кэти Перри

Новоиспеченная мама Кэти Перри любит наряжаться в карнавальные костюмы и Рождество — не исключение. Похоже певица проведет 25 декабря в костюме елки.

Кайли Дженнер и Сторми Вебстер

По традиции в преддверии Рождества Кайли Дженнер готовит с дочерью и выкладывает праздничное видео на своем канале на YouTube. В этом году бьюти-магнат и Сторми испекли кексы в стиле «Гринча».

Новогодний инстаграм: как знаменитости готовятся к праздникам
@kyliejenner

Дженнифер Лопес

Новогодние декорации Джей Ло так же очаровательны, как и сама певица. Звезда выбрала для украшения дома серебристо-белые оттенки и не прогадала.

Новогодний инстаграм: как знаменитости готовятся к праздникам
@jlobeauty

Джастин и Хейли Бибер

Пара поделилась ускоренным видео того, как они украшают рождественскую елку. Очень мило!

Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер

Что может быть лучше катаний на коньках в преддверии Рождества? Хорошее настроение и праздничное настроение гарантированы.

новогодний инстаграм
@kourtneykardash

Селена Гомес

Певица продемонстрировала не только свою праздничную елку, но и новую пару кроссовок Puma.

новогодний инстаграм
@selenagomez

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Молодые родители очень взволнованы настолько, что решили украсить дом за месяц до праздника. Это будет первое Рождество их дочери.

новогодний инстаграм
@gigihadid

Фото: Instagram.

Поделиться: