Киноиндустрия Казахстана развивается стремительными темпами, и на звездном Олимпе появляются новые секс-символы, о которых грезят многие девчонки. 

1. Данияр Алшинов

Алшинов, пожалуй, самый харизматичный актер в Казахстане на сегодня. Что делает его таким притягательным? Печать интеллектуальной грусти в глазах и готовность к совершенно разным амплуа, от незадачливого мужа в «Келинка тоже человек» до следователя-отморозка в арт-хаусном «Черный черный человек». Помимо актерского таланта в арсенале Алшинова еще диплом авиаконструктора и талант стихосложения. 

https://www.instagram.com/p/B8bGG9knuiK/?utm_source=ig_web_copy_link

2. Санжар Мади

Мужчина с самой обаятельной улыбкой. Коренной алматинец пришел к успеху не только благодаря красивому лицу и фигуре. У актера отличная образовательная база, включающая дипломы казахстанской Академии искусств и New York Film Academy. Санжар женат и воспитывает дочь. 

https://www.instagram.com/p/B8ii2WFnbfI/?utm_source=ig_web_copy_link

3. Азиз Бейшеналиев

Азиз – сын известного кыргызского актера Болота Бейшеналиева, успевший пожить и поработать и в России, и в Узбекистане и в Казахстане. Сам себя Бейшеналиев характеризует как «позитивный социофоб». Лукавит, думается, нам: на мероприятиях актера окружает толпа друзей и поклонников, а от него исходит невероятная энергетика, перемешанная с тестостероном. 

https://www.instagram.com/p/B3efplSJQA-/?utm_source=ig_web_copy_link

4. Аскар Ильясов

Аскар Ильясов – молодой и многообещающий актер театра и кино – большой романтик. В своем инстаграм он цитирует Паустовского, постит фотографии с любимой девушкой и вообще поддерживает имидж разностороннего красавчика-интеллектуала. 

https://www.instagram.com/p/B8TNYoEJXmr/?utm_source=ig_web_copy_link

5. Берик Айтжанов

Берик пришел в искусство, сменив кучу разных профессий. После нескольких неудачных проб будущий актер решил все-таки отучиться в Академии искусств имени Т. Жургенова. Первая роль Айтжанова – Гамлет. А годы спустя Айтжанову удалось поработать даже с Егором Кончаловским. Берик – актер с самой приятной брутальной внешностью в Казахстане.

https://www.instagram.com/p/B5HRc8HAHS7/?utm_source=ig_web_copy_link

6. Жандос Айбасов 

Примечателен факт, что Жандос – ювелир по первому образованию. Наверное, именно поэтому он так детально передает эмоции на экране. Актер является частью знаменитой каскадерской группы Nomad Stunts, любит животных и уже долгое время состоит в отношениях с Мариной Карпыковой – светским фотографом из Алматы. 

https://www.instagram.com/p/B8rEYtHgabb/?utm_source=ig_web_copy_link

7. Тауекел Мусилим

Совсем недавно актер разбил сердца миллионов поклонниц, связав себя узами брака с девушкой с символичным именем Махаббат. Высокий и дьявольски красивый Тауекел имеет армию подписчиков в Инстаграм, и является не только популярным актером, но и востребованным ведущим. 

https://www.instagram.com/p/B8ivx0tHwPJ/?utm_source=ig_web_copy_link

Фото на превью: Instagram @dalshino

Поделиться: