5 признаков того, что мужчина готов на вас жениться

Учимся читать намерения по поступкам.

«Когда он сделает мне предложение?» — этот вопрос задавали себе многие девушки. Но не стоит торопиться создать семью. Понаблюдайте за своим партнером и тогда вы будете уверены, ждать ли от него заветного колечка или нет.

1. Мужчина не скрывает свои отношения от друзей и родных. Он с удовольствием проводит с вами время не только наедине, но и в компании: оповещает о приглашениях от близких людей и советуется, что бы этакого взять к столу.

2. В его окружении много женатых пар. Этот факт медленно подталкивает даже самого заядлого холостяка к созданию семьи. Ведь у женатых не так много свободного времени для встреч с друзьями, а с появлением детей его может и вовсе не стать. Просыпается четкое нежелание остаться в одиночестве, а за ним следуют попытки решить этот вопрос.

3. Мужчина спрашивает твоего совета в трудные моменты. Если на горизонте возникают вопросы, на которые у вашего партнера нет моментального ответа, и он звонит вам или пишет сообщения, чтобы узнать вашу точку зрения, значит, ты ему очень важна, и он хочет строить будущее именно с тобой.    

4. Мужчина хочет жить вместе? Дело к свадьбе!

5. Ваш партнер начал говорить о детях. Не обязательно только с вами, он может обсуждать эту тему в кругу друзей. Данный признак — финишная прямая перед предложением руки и сердца.

Фото: Pexels

Поделиться: