В поисках ответов у звезд.

Met Gala этого года был посвящен творчеству и наследию Карла Лагерфельда. Знаменитости с особой серьезностью подошли к выбору наряда — одни надели культовые платья Chanel, Chloé и Fendi, а другие пошли ва-банк и примерили образ кошки дизайнера Шупетт.

Пока одни оценивают образы с точки зрения «кто был на высоте» и «кто потерпел поражение в модной схватке», мы решили поиграть — рассказываем, каким бы образам отдали предпочтения знаки зодиака на Met Gala.


Овен
Никто не смог передать дух Met Gala лучше Doja Cat. Овны невероятно смелы и самоотверженны — и их энергетику отлично передает кошачий образ певицы. Вне рамок, без доли стеснения — без сомнений, ей удалось обратить на себя все взоры на вечере.


Телец
Николь Кидман отличилась на Met Gala тем, что избрала экологичный путь, — она вскружила голову всем нам, облачившись в культовое тюлевое платье из рекламы Chanel No.5 2004 года. Учитывая то, насколько изобретательными могут быть Тельцы, перекроенное платье актрисы — идеальный вариант для этого земного знака.


Близнецы
Близнецам, олицетворяющим двойственность, трудно выбрать лишь одну эстетику. Парные наряды Рианны и A$AP Rocky на Met Gala свидетельствуют о натуре этого знака. Они соединили воедино мужскую и женскую энергию. Певица выбрала платье Valentino с цветочным узором и экстравагантные аксессуары, а ее возлюбленный надел простой, но запоминающийся килт поверх джинсов с многочисленными ремнями Gucci.


Рак
Образ Эйвы Макс, украшенный жемчугом, прекрасно отражает чувствительный и романтичный дух Рака. Total-white ансамбль певицы передает присущую представителю водной стихии неземную ауру, а инкрустированный драгоценными камнями капюшон говорит о склонности этого эмоционального знака к бегству и скрытности.


Лев
Сияющее словно звездное небо платье Микаэлы Коэль на Met Gala прекрасно отражает чувство собственного достоинства Льва. Оно было создано дизайнером Schiaparelli Даниэлем Розберри и стилистом Джорджией Медли. Блистательные звезды и сферы, состоящие из множества кристаллов, — кажется, только у огненного Льва хватило бы смелости на такое.


Дева
От пышного банта до роскошного шлейфа — необычное твидовое платье Кеке Палмер говорит об энергии босс-девы. Выбранная ткань говорит о строгости и чопорности — образ новоиспеченной мамы, безусловно, отражает энергию Дев.


Весы
Весы обладают невероятной мудростью и способностью контролировать ситуацию. 
Этот воздушных знак определенно не желает упустить ни одного момента. Ice Spice воплотила в себе склонность Весов к сценическим постановкам, взяв с собой кинокамеру в качестве аксессуара к элегантному белому платью с вырезами.


Скорпион
Скорпионы однозначно выберут все черное — для них идеальной вариацией станет загадочное платье Риты Оры от Prabal Gurung с драматическим шлейфом. Наряд певицы определенно передает знойную энергию Скорпиона — он игриво оголяет немного спины посредством прозрачного лифа.


Стрелец
Этот огненный знак известен своим нестандартным мышлением, смелостью и стремлением обратить на себя внимание. Страстные Стрельцы пойдут по стопам Флоренс Пью — она обратилась к безумному головному убору с перьям от Valentino.


Козероги
Козероги, как правило, предпочитают скромные и консервативные силуэты —свадебное платье Дуа Липы от Chanel как нельзя лучше подходит для этого. Этот земной знак зодиака амбициозен, поэтому он всегда хочет иметь лучшее из лучшего. Винтажное платье, которое ранее надевала Клаудия Шиффер, — что может быть лучше?


Водолей
Водолеи — дальновидные идеалисты, поэтому образ модели и активистки из числа коренного населения Куанна Чейзингхорс станет идеальным выбором для этого знака зодиака.

Лагерфельд — один из величайших дизайнеров. Однако тема Met Gala все же вызвала некоторые споры. Он известен некоторыми категоричными убеждениями. И надеть его наименее любимый розовый цвет и дополнить лук украшениями ручной работы от Dakota — вне сомнений, стильный ответ тому, кто делал антирасистские заявления.


Рыбы
Платье Яры Шахиди в эстетике «русалки» кажется предназначено свыше для Рыб. Светящийся опал, покрывающий бронзовый корсет в сочетании со струящейся асимметричной юбкой, — идеальный выбор для этого водного знака зодиака.


Фото: Instagram
По материалу HypeBae

Поделиться: