Волшебная техника загадывания желания в новогоднюю ночь

Как создать свой собственный ритуал для загадывания желаний в Новый год, мы рассказываем ниже.

  1. Освободите пространство за пару дней

Начните подготовку новогодних желаний с очищения вашего личного пространства. Суть не только в том, чтобы очистить поверхность комода от пыли (хотя это также немаловажно), а в том, чтобы попрощаться с прошлым. Избавьтесь от ненужных вещей: пройдитесь по дому и осмотритесь вокруг, с большой вероятностью вы храните старые вещи, которыми не пользуетесь уже давно. Избавьтесь от всего того, что тянет вас в прошлое.

Волшебная техника загадывания желания в новогоднюю ночь

2. Задайте вектор желаний накануне

Поблагодарите уходящий год за все испытания, за уроки, за позитивные и не очень моменты. За последние 12 месяцев произошло не мало важных событий, которые тем или иным способом повлияли на вас. Поэтому неплохо бы было лишний раз проанализировать себя и свои ощущения.

Волшебная техника загадывания желания в новогоднюю ночь

3. Зарядите мечту в ночь 31 декабря

Наши слова и мысли обладают мощной энергетикой, соответсвенно желания свои стоит проговаривать правильно.

  • сформулируйте детально свое желание;
  • постарайтесь представить, что именно вы ощущаете, представляя себе, что ваше желание сбылось;
  • загадывая желание, думайте о себе, а не о других конкретных людях: нельзя просить вселенную, чтобы (условно) Руслан влюбился в меня и сделал мне предложение руки и сердца. В случае дел сердечных постарайтесь загадывать немного иным способом: проговорите о том, что вы счастливы в новых (или настоящих) отношениях, что вы любимы и любите в ответ т.д.;
  • исключите частицу «не», пример: «Я не хочу болеть в 2021 году» — неверно; «Я здоровая и наслаждаюсь жизнью в новом 2021 году» — верно.
Волшебная техника загадывания желания в новогоднюю ночь

Фото: Pexels

Поделиться: