cписок крашей Dequine

Молодость в глазах, а в груди бушует пламя!

Этот год – по-настоящему год Dequine: осенью мы грелись ее хитом «Матча чай», зимой записывали тиктоки о том, как нас «балуют» парни под трек «Ай Ай», а весной Данеля сделала подарок своим вишенкам, отыграв два сольника в Алматы. Вернувшись с двухнедельного отпуска в Таиланде, певица готовится к первому концерту в Астане, который состоится 15 апреля в Конгресс-центре. Так что, северные слушатели, готовьтесь петь и танцевать как под любимые старые песни, так и под новый материал. А между тем, узнаем вместе, кто в краш-листе у Dequine.

Диего Кальва

Увидела его в последнем фильме Шазелла («Вавилон» – прим.ред.) и влюбилась. Он там сыграл главную роль и, кажется, будет новой восходящей звездой. Очень трогательная харизма, очень трогательные глаза. 

Марк Миллер

Оператор и постановщик с красивыми руками. Отметила бы его работу в клипе Hattori Мияги и Энди Панды и Инстасамки – «За деньги да». Хочу с ним поработать. 

Эдриен Броуди

Нет никого лучше этого некрасиво-красивого мужчины.

Saint Levant

Музыкант с палестинскими, французскими, алжирскими и сербскими корнями. Он удачно вносит флоу в музыку, где незаметно переключает языки в своем уже характерном интимном звучании. 

Mecnun Giasar

Хореограф-постановщик из Турции. Открыла его через любимую певицу Rosalía – он был креативным директором последнего тура MotoMami. Работал с Мадонной и BTS. Артистическая, концептуальная работа с особым видением движения, которая абсолютно вынесла мне мозг. Странный и крутой.

Кантемир Балагов

Режиссер из Кабардино-Балкарии, снимающий авторское кино. Получил премию «Особый взгляд» в Каннах с русскоязычным фильмом «Дылда». Люблю за чувствительность и тонкое видение, несмотря на его возраст.


Фото: Instagram/ @dequiine/ @diegolomelin/ @saintlevant/ @majn66n/ Shutterstock

Поделиться: