Овен

Вам стоит полагаться на стихию, под которой вы были рождены – огонь. Соответственно, загадывая желания не забывайте зажечь одну или две свечи. Если вы загадываете на любовь, то выбирайте красные, здоровье и удаче – голубые, а деньги – в бежевых тонах.

Телец

На пути к исполнению желаний Тельцам важно иметь при себе определенный амулет – кристаллы, полудрагоценные камешки, счастливые монетки, украшения, которые можно носить не снимая. Активируйте талисман, держа его в руках и уверенно проговаривая свое желание.

Близнецы

Магические ритуалы Близнецов станут намного эффективней, если усилить их за счет планеты-покровителя Меркурий. Попробуйте привлечь к себе удачу с помощью символических жертвоприношений: монетки, брошенной в фонтан или реку, или вредной привычки, от которой вы откажетесь в обмен на сокровенное желание.

Рак

Самым эффективным способом исполнения желаний для Раков является темная ночь. Это настоящие дети луны, которые связанны с ней по рождению. Чтобы усилить магический потенциал, попробуйте записывать желания и планы на бумагу и вслух читать их в новолуние — астрологи говорят, вероятность получить желаемое будет гораздо выше!

Лев

Огненный темперамент Львов требует пламенной поддержки для загадывания (и реализации) желаний. Иногда буквально: Астрологи буквально советуют рожденным под знаком Льва отправлять свои запросы прямиком в открытый огонь. Встаньте у костра и произносите вслух «Я хочу/желаю…».

Дева

Выбирая способ загадать у судьбы желание, обратите внимание на приметы, которые потребуют от вас письменной работы. Небольшие записки вы можете оставить в дуплах или под корой дерева.

Поделиться: