старая подруга

Взрослая жизнь заставляет нас отдаляться от друзей, ссоры и недопонимание могут сыграть злую шутку даже с самыми хорошими подругами.

Отличная новость заключается том, что ты всегда можешь попробовать вернуть подругу, даже если вы не общались годами. Сейчас мы тебе все расскажем.

Социальные сети

Обычно мы продолжаем быть подписанными на старых друзей, с которыми не виделись очень давно. Поэтому, если есть желание восстановить дружбу со старой подругой, то начни с общения в социальных сетях и обмена комментариями. Это простой способ узнать, готов ли человек снова общаться с тобой.

Соберитесь с общей компанией

Отличный предлог вернуть былую дружбу — собраться старой компанией. А еще это хороший способ узнать свою подругу заново.

Отправь сообщение

Ты всегда можешь просто написать своей бывшей подруге быстрое сообщение, спросить, как у нее дела, что нового произошло в ее жизни. Будь искренней и смелой, подруга это оценит.

Будь прямолинейной

Не стоит ходить вокруг да около: предложи подруге встретиться. Жизнь дается один раз, зачем тратить ее на завуалированные фразы и томные светские беседы?

Решите конфликт

На первой встрече после ссоры необходимо проработать свой конфликт без обвинений и упреков. Вы решили начать все заново, а значит, у вас есть все основания решить старые вопросы и помириться.

Делись воспоминаниями

Ты всегда можешь отослать своей подруге старое фото, напомнить, как хорошо вам было. Это может послужить хорошим поводом для того, чтобы снова начать общаться и «обрасти» новыми воспоминаниями.


Фото: Pexels

Поделиться: