Реальная любовь или PR-роман? Астрологическая совместимость Кендалл Дженнер и Bad Bunny

Как пара сочетается по звездам?

Кендалл Дженнер и Bad Bunny не скрывают свои отношения. Звезды ходят на парные свидания вместе с Джастином и Хейли Бибер, посещают светские вечеринки и частенько обнимаются на парковках. Но что между ними – искренние чувства или интрижка ради PR? Итак, астрологическая совместимость Кендалл Дженнер и Bad Bunny.

Bad Bunny

По гороскопу Рыбы, ему не чужды тайны и интриги, а еще он легко стирает границы и может нарушать правила. По натальной карте звезды, Венера находится в знаке Овна, что объясняет пристрастие музыканта к дорогим машинам, реслингу и стремлении показать свое превосходство.

Реальная любовь или PR-роман? Астрологическая совместимость Кендалл Дженнер и Bad Bunny
Кендалл Дженнер

Она родилась под знаком Скорпиона, ее Луна – в Овне, а правит звездным балетом планета-воин Марс. У модели много доминирующей энергии, силы, власти. Она ничего не делает легкомысленно или вполсилы.

Объединение водных знаков Кендалл Дженнер и Bad Bunny приводит к выравниванию эмоциональных скачков, возникает естественная легкость и взаимопонимание. При этом Скорпион управляет восьмым домом секса, смерти и возрождения, а Рыбы властвуют двенадцатым домом иллюзий, побегов и бессознательного разума.

Трансформации Скорпиона происходят через травму, когда они используют боль как топливо, а зависть как амбиции, в то время как Рыбы проецируют приятные моменты, ищут измененные состояния и любопытную компанию.

Соединение водных знаков

Луна Дженнер соединяется с Венерой Bad Bunny в ярком и активном огненном знаке Овна, сигнализируя о мгновенном влечении и долгосрочной жизнеспособности. Луна представляет эмоциональную природу, а Венера – стиль влечения и привязанности. Когда эти две сущности живут в одном знаке, это дает сильный эффект нежности, радости, привязанности и взаимности. Конфликты в такой паре освежают любовь и вызывают глубокое желание решать проблемы и развиваться вместе.

Bad Bunny и Дженнер вибрируют и процветают вместе, и в этом безумном мире их обоих улучшает простое удовольствие от общества друг друга. Это настоящая любовь, друзья. Кроме того, тепло между этими двумя – сильный источник энергии, который притягивает к себе других. Они не только смотрятся мило вместе, но и заряжают своим любовным и сияющим вайбом окружающих.


Фото: Instagram @kendalljenner/ @badbunnypr
Источник: New York Post

Поделиться: