Будние дни — не повод уходить с головой в работу. В суматохе дней мы забываем о том, что время не повернуть вспять — почему бы не посвятить один вечер без зазрения совести себе? Отправиться на балет или выставку, посетить концерт или спектакль — выбор за тобой!  


Астана

Чем заняться на неделе в Астане, Алматы, Шымкенте и Караганде?

Концерт Hiro

Hiro — казахстанский рэпер, который не нуждается в представлении. Хорошие новости для поклонников его творчества — 16 марта в баре Circus пройдет концерт, на котором он исполнит свои главные хиты и новые треки. Более 10 универсальных контактных бара, welcome drink, световое шоу и невероятная атмосфера — масса впечатлений обеспечены!

Спектакль «Чарли Чаплин»

Чарльз Спенсер Чаплин стал всемирной иконой и вошел в историю как одна из самых важных фигур в киноиндустрии. Именно ему будет посвящен вечер 13 марта — на сцене Nomad City Hall состоится трагикомедия на казахском языке по мотивам его жизни.


Алматы

куда сходить 13-17 марта

Выставка «От Мунка до Босха. Самые загадочные картины мира»

Хочешь познакомиться поближе с искусством? Тогда предлагаем посетить тебе выставку в галерее Vekarta. На ней представлены полные мистики и скрытых смыслов картины, которые пыталось разгадать не одно поколение искусствоведов и зрителей. Однако и это далеко не все! О неизвестных подробностях из жизни художников посетители смогут узнать на групповой экскурсии для взрослых и детей.

Сольный стендап-концерт Вероники Ким

По образованию финансист и маркетолог, в душе — «стендап котик». Вероника начинала с КВН и открытых микрофонов, а сегодня она — одна из первых женщин стендап-комиков в Казахстане. Она учит нас реагировать на самые разные жизненные ситуации с юмором. 16 марта в Main StandUp Club пройдет ее сольное выступление, на котором ты сможешь зарядиться положительными эмоциями и насмеяться вдоволь.


Шымкент

куда сходить 13-17 марта

Бесплатные беговые тренировки от Fenix Club

Да, кажется, весна медленно, но уверенно подступает к нам. На улице с каждым днем становится теплее, а значит самое время для бега! Если ты сторонница активного образа жизни, то у нас для тебя хорошие новости! Каждую среду на стадионе Кажымукан проводятся беговые тренировки — и они совершенно бесплатны.


Караганда

куда сходить 13-17 марта

Вечер классического балета

17 марта в стенах театра музыкальной комедии пройдет вечер классического балета. В программе представлено два отделения. Первая часть будет посвящена легендарному произведению Чайковского «Лебединое озеро». Во втором отделении представят балет «Вальпургиева ночь» Гуно. Из волшебного озера зрители переместятся на настоящий шабаш нимф, дриад и сатиры.


Фото: Pexels

Поделиться: