Трагедия герцогов Сассекских: Меган Маркл потеряла второго ребенка

Герцогиня Сассекская поделилась трагичной новостью с американскими СМИ.

В последнее время жизнь принца Гарри и его супруги Меган Маркл нельзя назвать сказочной: конфликт с королевской семьей, судебные разбирательства с отцом Маркл, сплетни и переезд в США. Но летом супруги познали настоящую трагедию – потеря второго ребенка.

«Это было обычное июльское утро. Я приготовила завтрак, покормила собак, приняла витамины. Нашла пропавший носок, подняла оставленный под столом мелок и собрала волосы в хвост, прежде чем вытащить сына из кроватки. После того, как я сменила Арчи подгузник, я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с сыном на руках, напевая ему колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Но я понимала, что со мной что-то не так. Когда я сжимала в руках своего первенца, я знала, что прямо сейчас я теряю второго ребенка», — рассказала в своем откровенном эссе для New York Times Меган Маркл.

Трагедия герцогов Сассекских: Меган Маркл потеряла второго ребенка

В своем эссе Меган откровенно рассуждает о том, что изолированность от общество в моменты скорби – ошибка, которую никто не должен совершать. Замалчивание о своих проблемах и переживаниях могут привести к страшным последствиям. Также она настаивает на том, как важно всегда интересоваться самочувствием и состоянием близких людей и окружать их своей заботой.  

Фото: @meghanmarkle_official

Поделиться: