3 зодиакальные пары, которые кармически связаны друг с другом. Часть вторая
Фото: Giphy

Астрологи уверяют, что почти у каждого знака зодиака существует кармический партнер. Проверим, так ли это.

С точки зрения индийской философии – мир глобален. Каждый рожденный на этом свете человек приходит в мир с неосознанным опытом и знаниями из своих прошлых жизней. То, что мы имеем сегодня: установки, характер, судьбоносные события – багаж прошлых перерождений. Также и в отношении с другими людьми. Рождаясь в новой жизни, мы отрабатываем карму прошлой. А любая встреча мужчины и женщины может считаться кармической. Так и в астрологии, многие звездочеты уверены в том, что все 12 знаков зодиака кармически связаны друг с другом.

Стрелец и Водолей

Одна из самых прочных кармических связей – связь Стрельца и Водолея. Прочная, но полная манипуляций и негатива. Порой отношения Стрельца и Водолея являются деструктивными, ведь один (Водолей) хочет всем управлять, а второй (Стрелец) ему этого не позволяет. Именно поэтому отношения представителей воздушной и огненной стихии во многом являются кармическими.

Козерог и Рыбы

Как показывает практика Козерог и Рыбы часто становятся очень близкими друзьями и впоследствии создают крепкую романтическую связь. Кармический характер отношений для Рыб заключается в том, что им приходится проходить через множество испытаний, чтобы доказать Козерогу свою преданность. Для Козерогов же все намного легче – встреча с рыбами для них оборачивается большим счастьем, ведь они готовы терпеть тяжелый козерожий характер.

Телец и Лев

Оба эти знака отличаются необузданным желаниям иметь над всеми власть и контроль. Обоих частенько интересует исключительно личная выгода. Поэтому, когда эти два знака зодиака встречаются друг с другом, происходит что-то важное (для них). Нередко Лев заставляет Тельца чувствовать себя жертвой, а порой и Телец ставит Льва в положение мученика. Но это не значит, что этим двум знакам стоит избегать встречи друг с другом. Узнав друг друга получше, оба знака могут многому научиться друг у друга.

Поделиться: