скандал идол

Что послужило причиной?

Дженни из BLACKPINK, The Weeknd и Лили-Роуз Депп — каст мечты. С тех пор как HBO объявил о новом проекте «Идол», мы все находимся в режиме ожидания. Однако издание Rolling Stone находится на обратном берегу — на сайте была опубликована статья, в которой они назвали проект «порно с пытками» и заявили, что сериал изначально задумывался иначе. Напомним, режиссер Эми Саймец остановила режиссерское кресло — по ее мнению, акцент в сериале должен был делаться на «перспективе женщины» и показать ее становление в индустрии. Ее видение принято не было — на смену девушке пришел режиссер «Эйфории» Сэм Левинсон.

Откровенные и противоречивые моменты, обилие жестокости и секса — с тех пор проект свернул на другую тропу. К примеру, в одной из сцен героиня умоляет ее изнасиловать, после возвращается вновь — это навевает мысли о фантазиях абюзивного мужчины. Все это, конечно, стало следствием множества вопросов со стороны съемочной группы.

«Первоначальная версия была о женщине, которая находит свою сексуальность, а переписанная версия превратилась в шоу о мужчине, который издевается над этой женщиной, и ей это нравится»,

заявляет источник в интервью Rolling Stone.

Фото: кадр из сериала
По материалу rollingstone.com

Поделиться: