Майли Сайрус делится советом, как преодолеть жизненные трудности
Instagram @mileycyrus

Последние несколько лет были для Майли Сайрус непростыми. В ее профессиональной жизни, похоже, все идет своим чередом: 27 ноября звезда выпустит свой новый альбом под названием Plastic Hearts. Но вот личная жизнь не такая и радужная. Развод с Лиамом Хемсвортом всего через 8 месяцев после заключения брака, пожар в ее доме в Малибу… Майли Сайрус столкнулась с событиями, которые не всегда легко пережить.

https://www.youtube.com/watch?v=KQ0hSl5Kics

Отвечая на вопрос в скандинавском ток-шоу SKAVLAN, Майли Сайрус призналась: «Я пережила много лишений и потерь за последние два года: у меня в доме случился пожар, я развелась, я потеряла бабушку, с которой была очень близка…»

Затем певица объяснила, как ей удалось преодолеть эти трудности: «В каком-то смысле я не тратила слишком много времени на слезы, не потому, что я ничего не чувствовала, и не потому что я пыталась избежать боли – я просто этого не делала. Ведь это ничего бы не изменило. Я пыталась оставаться активной и делать то, что могла контролировать. Движение исцеляет меня. Я летала, путешествовала, знакомилась с новыми людьми. Так всегда. Когда вы теряете одного человека, в вашу жизнь входит другой».

Поделиться: