Скрытые стороны знаков зодиака
Фото: Giphy.com

То, о чем молчат гороскопы.

Овен

Могут быть очень эмоциональными и мягкими несмотря на всю жесткость огненного темперамента. Часто сомневаются в своих силах. А временами чувствуют себя ненужными и нелюбимыми. По природе своей Овны – один из самых сильных знаков, но даже они нуждаются в теплой поддержке близкого друга – помогает восстанавливать силы.

Телец

Даже такие уверенные в себе люди, как Тельцы временами проявляют гиперопеку и ревность по отношению к близким из-за страха потерять их расположение. Также этот представитель земной стихии способен потерять контроль из-за любой мелочи. Поэтому временами в гневе говорят то, о чем в последствии жалеют.  

Близнецы

Могут вести себя грубо и даже заносчиво, но никогда не признаются в том, что кто-то ранил их чувства. Могут игнорировать другого человека, просто потому что не знают, что сказать. Очень часто паникуют из-за мелочей и надумывают. Этот воздушный знак уверен в том, что его никто не понимает, но продолжает искать дом и уют в других людях.

Рак

Несмотря на свою эмоциональность и восприимчивость, Раки умеют и часто бывают твердыми, как камень. Рак может дать второй шанс, но на третий не рассчитывайте, ведь они в курсе – это путь в никуда. Рак не мстителен, поэтому никогда намеренно не навредят тому, кто обидел его. Однако заставят человека утонуть в чувстве вины перед Раком.

Лев

Бывает и такое, что царственный Лев чувствует истощение и беспомощность. Будто что-то изнутри высасывает их жизненную энергию. Они очень гордые создания – это не миф, поэтому не ждите, что даже при самой большой усталости они помчатся жаловаться на жизнь и свои проблемы.

Дева

Бывает, что эти представители земной стихии порой намеренно ранят человека. Девы склонны контролировать людей на эмоциональном уровне. Часто чувствуют себя одинокими и грустными без какой-либо причины. Сталкиваются с трудностями передавать четко свои мысли. От чего могут чувствовать себя некомфортно в обществе других людей.

Весы

Одни из немногих, кто никогда не станет меняться ради того, чтобы впечатлить кого-то. Это один из самых настоящих знаков зодиака, которые не намерены угождать окружающим, пренебрегая своими интересами. Весы легко адаптируются к любым ситуациям. А еще, они никогда намеренно не навредят и не нагрубят другому человеку.

Скорпион

Они очень сильные личности, а порой и суровые. Их настроение может поменяться в мгновении ока, и окружающие не всегда способны отследить их эмоциональные качели. Скорпионы нуждаются в уважении. Им крайне важно, чтобы собеседник слушал и внимал каждому его слову. Если нет, то Скорпион подумает, что он не так уж и важен для вас.

Стрелец

Из-за своей любви и нужды в свободе и независимости, Стрельцы способны отвернуться от человека, к которому начинают привязываться. В этот момент они испытывают чувство злости по отношению к себе. Но есть в них одна черта, которую нельзя наблюдать в других представителях зодиакального круга – они способны очаровать и заговорить любого.

Козерог

Несмотря на всю свою прагматичность, Козероги не делят мир на «черное» и «белое». Они осознают, что жизнь полна красок, хоть и не всегда разделяют этого мнения. Для осуществления заветного плана, они не бросаются в омут с головой, а выжидают подходящего момента.

Водолей

Многие считают Водолеев странными, но это не так. По сути, Водолеи – очень романтичные и тонкие натуры, которые просто очень хорошо разбираются в искусстве и духовенстве. Они способны взваливать на свои плечи большой груз ответственности в виде новых проектов. Водолеи не те, кто ищет человека, чтобы поплакаться, но они всегда в поиске человека, который способен разделить их глубокий внутренний мир.

Рыбы

Рыбы гораздо умнее, чем могут показаться окружающим. Однако понять их тяжело не только людям вокруг, но им самим порой это дается тяжело. Дело в том, что в голове у Рыб находится целый другой мир, о котором они частенько умалчивают. К слову, это один из самых стабильных знаков, который не переносит перемен.

Поделиться: