Джастин Бибер признался, что хотел покончить с собой

Говорить об этом, чтобы почувствовать себя лучше: выбор, который сделал Джастин Бибер.

На своей YouTube-канале канадский певец представил новый 25-минутный документальный фильм о своей жизни под названием «Следующая глава». В первой серии Джастин рассказывает:

«Были времена, когда я был очень-очень склонен к самоубийству. Мне было просто интересно, прекратится ли когда-нибудь боль? Она была такой постоянной, боль была такой постоянной. Мне просто было больно. Я просто подумал про себя, что лучше ничего не чувствовать, чем чувствовать себя так.»

Бибер утверждает, что мог бы избежать этой боли, если бы говорил о ней окружающим:

«Я просто хотел сказать людям, которые чувствуют себя сейчас одинокими, говорите об этом. Говорите об этом громко и четко!»

https://youtu.be/RUcLuQ17UV8

Это не первый раз, когда Джастин Бибер говорит о своих проблемах с психическим здоровьем. В 2019 году в своем посте в Instagram он написал:

«Трудно просыпаться утром с правильным отношением к жизни, когда чувствуешь себя подавленным этой самой жизнью, своим прошлым, своей работой, обязанностями, эмоциями. Когда кажется, что есть только проблема за проблемой, проблема за проблемой, а каждый день начинается с искаженного представления о реальности»

Джастин Бибер признался, что хотел покончить с собой

С тех пор, кажется, все идет к лучшему. В эти выходные он и его жена Хейли Бибер посетили вечеринку в честь Хэллоуина, которую устроила их подруга Кендалл Дженнер. А вскоре пара планирует переехать, поскольку их вилла в Лос-Анджелесе выставлена на продажу.

Фото. Instagram @justinbieber

Поделиться: