Elle Wishlist: Улмекен Амангалеева делится желанными покупками

Что в вишлисте Улмекен Амагналеевой?

Я — Телец. Все описания этого знака — стопроцентное попадание. Невероятно люблю комфорт, стабильность, деньги и качественные вещи. Работая стилистом два года я пережила абсолютно полярные этапы. Слава Богу, что этап «лучше дешево, но больше» позади. Сейчас я лучше отдам предпочтение более дорогим, но долгосрочным, вневременным и качественным вещам. Я — стилист и работаю в сфере моды. Поэтому все покупки я делаю осознанно и всегда задумываюсь «Сочетается ли эта вещь как минимум с 3-мя вещами в моем гардеробе?». Если ответ «да», то нажимаю заветное «оформить заказ» или подношу карту к POS-терминалу.

Люкс я себе начала позволять совсем недавно — и по большой любви! Поделюсь личным советом для девушек. Не можешь спать, думая о какой-то сумке? Она не покидает твои мысли, а в голове ты ее уже стилизовала абсолютно со всеми луками и на каждодневной основе? Вне сомнений, это твоя вещь. Нет, не навязанная обществом, не результат следования постоянно сменяющимся тенденциям или подражания it-girls. Это и есть зов души! И мой wishlist состоит из тех вещей, думая о которых я, правда, иногда плохо сплю.


Elle Wishlist: Улмекен Амангалеева делится желанными покупками

Сумка Saint Laurent Chain Wallet

Сумка YSL — практичная и вместительная малышка. Она подойдет как для повседневных образов, так и для вечерних. В целом, Saint Laurent и Gucci — мои любимые бренды в люксе. Невероятное желание скупить у этих модных домов все.


Часы Panthère de Cartier

Если спросить меня, как выглядят 4 миллиона, то я моментально покажу эти великолепные часы Cartier. Мне безумно нравится желтое золото — мечтаю об этих лаконичных часах, которые являются вневременной классикой.

Elle Wishlist: Улмекен Амангалеева делится желанными покупками

Амангалеева Улмекен

Сумка Saint Laurent Solferino

Я — сумочный маньяк. Неимоверных масштабов! Хотелось бы иметь целый гардероб для сумок. Кожа у этой модели деликатная, но в этом и заключается ее изюминка и красота. По моему мнению, это идеальный вариант для первой покупки в сегменте lux.


Колье Cartier Juste un Clou 

Я — сторонница акцентных, но в тоже время базовых украшений. Этот чокер ювелирного дома Cartier идеально впишется в мой гардероб. 

Амангалеева Улмекен

Амангалеева Улмекен

Пуховик Prada Re-Nylon

Во многих пуховиках зимой кажешься шариком, а мне очень хочется порой подчеркнуть талию. На помощь пришли Миучча Прада и Раф Симонс — они придумали гениальный пуховик, в котором и тепло, и стильно. Заработаю и без раздумий согрею себя этим пуховиком Prada.


Романтичное путешествие на Мальдивы

В скором времени я выхожу замуж — после свадьбы хотела бы погреть косточки во время медового месяца на Мальдивах уже со своим мужем.

Амангалеева Улмекен

Фото: ресейл-платформы / Instagram: @ul_meken / Pexels

Поделиться: