Кресты в астрологии: как рассчитать совместимость?
Фото: Instagram @tinakunakey

Звон свадебных колоколов приближается все ближе и слышится все отчетливее, а вы до сих пор не знаете каким предвидится брак с вашим избранником?

Конечно, утверждать, что знак Зодиака играет ключевую роль в совместимости двоих людей – как минимум, не правильно. Однако в каждом представителе зодиакального круга присутствуют свои уникальные аспекты, о которых не стоит умалчивать.

В странах Восточной Азии до сих пор существует древняя свадебная традиция. Перед тем, как вступать в брак будущие супруги просят астрологов рассчитать совместимость их знаков Зодиака. Чтобы заранее узнать насколько успешной будет семейная жизнь. В случае если совместимость знаков низкая, паре могут отказать в узаконивании их отношений. Таким образом ограждая от неудачного брака и последующего развода. 

Существуют факты, указывающие на то, что все 12 знаков разделились на группы по различным классификациям. Например: характерное поведение Овна, разносторонность Близнецов, образованность Козерога, самостоятельность Девы и многогранность Водолея не позволяют этим представителям страдать от одиночества и дольше всех избегать ЗАГСа.

Раки, Рыбы, Водолеи, Козероги и Овны способны с легкостью ужиться с представителем своего знака Зодиака. Чего не скажешь о Тельцах и Львах. И даже если вы и ваш избранник представители одной стихии – это не означает, что в паре вы задержитесь надолго. Непрочным союз может оказаться у Рак-Рыбы, Весы-Близнецы и Овен-Стрелец. 

Кресты в астрологии: как рассчитать совместимость?
Фото: Instagram @blakelively

Совместимость знаков по трем крестам: Кардинальный крест. Фиксированный крест, Мутабельный крест (подвижный).

Астрологи по сей день раскрывают тайны и секреты гороскопического круга, находя все более занимательную и полезную информацию. Знали ли вы, что знаки Зодиака разделены на три отличающихся друг от друга креста, связанных с будущем, прошлым и настоящим? 

Кардинальный крест

Или обращенные в будущее. Такие люди на интуитивном уровне предугадывают ситуацию и отыскивают к будущему наиболее короткий путь. 

Фиксированный крест

Ориентированные на прошлое. Этим представителям необходимо прорабатывать свои прошлые кармические ситуации, чтобы быть счастливыми в настоящем.

Мутабельный крест

Это люди настоящего. Подвижные, подверженные постоянным изменениям. Такие люди считаются по-настоящему уникальными.

Кардинальный: Овен, Рак, Весы, Козерог

Эти люди ищут для себя независимого партнера, который станет для них покровителем, заступником и благодетелем. Того, кто поможет им реализоваться в жизни, подтолкнет к свершениям и возьмется за семейные обязанности.  

Фиксированный: Водолей, Скорпион, Лев, Телец

Представители фиксированного креста не любят в жизни ярких перемен, поэтому в вопросах брака проявят наибольшее постоянство. Однако в выборе идеального партнера порой затягивают, и также не спешат разводиться, если в браке что-то пошло не так.

Мутабельный: Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы

Любители перемен и новых ярких ощущений априори переменчивы. Поэтому, надеясь построить семью с представителем подвижного креста, будьте готовы к серпантинной дороге и различным сюрпризам (не всегда хорошим). В случае, если брак стал удачным, семейная жизнь будет насыщена духовенством и стремлением ко всему новому. 

Поделиться: