Ведь найти свой аромат – задача не из легких

Для женщины, выбор идеального аромата – задача не из легких. Поэтому вместе того, чтобы потратить часы на поиски «своего» аромата, почему бы не довериться звездам? Независимо от того, принадлежите ли вы к стихии воды, воздуха, огня или земли, каждый из 12 знаков зодиака обладает своими особенностями.

Например, мечтательным Рыбам подойдут легкие, естественные ароматы. Основательным Тельцам подойдут насыщенные масляные духи. А трудолюбивым Девам – ароматы на основе кедрового дерева. Редакция ELLE Kazakhstan составила для вас подборку ароматов 2020 года, которые подойдут именно вашему знаку зодиака.

Овен

Огненной натуре Овна точно придется по вкусу терпкий и одновременно теплый аромат от By Kilian – Angel’s Share. Аромат, созданный на основе коньяка, дополнен ноткам специй и теплых древесных нот, таких как дуб и сандал.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Телец

Миром хорошего парфюма правят Тельцы. Ведь не зря их наградили тонким осязанием и высокой чувствительностью. Представителям этого земного знака явно придется по вкусу туалетная вода Le Labo – Santal. Основу нежного древесного аромата Santal составляют кремовые ноты – сандал и кожа. Верхние и нижние ноты составляют ирис и фиалка. Все вместе придают аромату свежесть и невероятную оригинальность.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Близнецы

Близнецы ценят лёгкость во всем. «Воздушные» и сладкие ароматы – явные фавориты в парфюмерном арсенале представителей этого знака. Легкое, обволакивающее и свежее сочетание белых цветов в аромате Dolce от Dolce&Gabbana идеально подчеркивает игривый и одновременно нежный характер Близнецов.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Рак

Для эмоциональноых Раков идеально подходят сладкие романтичные ароматы. Мягкий Рак сразу влюбится в этот сладкий бестселлер от Prada. Ведь аромат Candy – такой же милый, как и сами представители этого знака.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Лев

Больше, чем внимание к своей персоне, Львы любят роскошь. Ни один аромат не воплощает смелую и уверенную натуру Льва так, как аромат Fucking Fabulous от Тома Форда. Как вы уже поняли, название говорит само за себя.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Дева

Свежая и чистая аура Дев прекрасно сочетается с легкими ароматами, такими как запах свежего белья или ароматов с нотками жасмина. Придайте педантичности Дев немного беззаботности вместе с цветочным ароматом Ikat Jasmine от Aerine Beauty.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Весы

Весы известны своей влюбчивостью и любовью ко всему прекрасному. Ароматы на основе нежного цветка розы явно придутся им по душе. Изысканная смесь цветов малины, розового перца и лепестков турецкой розы в аромате Byredo Rose of No Man’s Land олицетворяет силу, надежду и свет.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Скорпион

Таинственные и чувственные Скорпионы отдают предпочтение духам, призванным соблазнять, завораживать и обольщать всех окружающих. Раскрыть соблазнительную сторону Скорпиона сумеет пленительная смесь цветов апельсина, теплой ванили и орхидей, которая послужила основой для аромата Libre от Yves Saint Laurent.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Стрелец

Стрелец не представляет свою жизнь без путешествий. Любитель всего нового и необычного, представитель этого огненного знака точно по достоинству оценит экзотические ароматы. Новейший аромат Armani My Way буквально дышит «свободой» и идеально подходят для любительниц приключений. В его состав входят ингредиенты со всего мира, такие как горькие апельсины из Египта, индийская тубероза и ваниль из Мадагаскара.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Козерог

Насколько Козероги любят статус и всегда добиваются больших успехов в профессиональной сфере, настолько они верны традициям и семейным ценностям. Дом – для них самое важное место. Не секрет, что Козероги – абсолютные домоседы. Для них важно чувствовать себя в безопасности, поэтому унисекс-аромат Replica By The Fireplace от Maison Marigela идеально подходит для сдержанного, но в то же время сентиментального знака. Аромат вдохновлен запахом разведенного камина на рассвете, а такие ассоциации, связанные с домашним уютом, точно тронут сердце представителей этого знака.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Водолей

Хиппи в душе, Водолеи отличаются своей резкостью и радикальностью в молодости. Но стоит отметить, что как только они находят то, что им действительно нравится, они никогда не расстанутся с этим. Равно как и с ароматом Musc Ravageur от Frédéric Malle. Загадочному Водолею понравится, что этот аромат не похож ни на один другой. База из мускуса, ванили и амбры, дополненная цитрусовыми и корицей точно увлечет этот знак своей неповторимостью.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Рыбы

Мягкие и романтичные Рыбы по-настоящему верят в любовь и обладают тонким шестым чувством. Ничто не заставляет Рыб чувствовать себя более непринужденно, чем путешествие к воде. Туалетная вода Beach от Bobbi Brown идеально дополнит образ обволакивающих Рыб. Смесь из песочного аромата, жасмина, морской воды и мандарина – это идеальное комбо.

Какой парфюм подходит вашему знаку зодиака?

Фото. Сайты брендов

Поделиться: