Кстати, план ей пригодился

Сейчас трудно представить время, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям не были мужем и женой, а также родителями троих очаровательных детей.

Но в середине 2000-х будущие герцог и герцогиня Кембриджские только закончили колледж. Но когда внутри семьи стали заходить разговоры о свадьбе, принц Уильям не хотел совершить ошибок своих родителей. Поэтому и решил не торопиться с женитьбой. Он ждал момента, когда он будет уверен, что он действительно готов.
Итак, в ожидании решения Уильяма, Кейт подготовила для себя план Б на случай, если принц примет решение не в ее пользу.

Какой же план подготовила Кейт?

В новой книге Роберта Лейси о королевской семье «Битва братьев» утверждается, что Кейт Миддлтон разработала «запасной план» на случай, если Уильям оставит ее.

«Хотя долгосрочная цель Кейт была достаточно ясна – привести Уильяма к алтарю – ей все же нужно было строить карьеру, независимую от него и монархии».

Именно поэтому в 2007 году Кейт работала продавцом аксессуаров в бутике британского модного бренда Jigsaw. По словам биографа, эта работа помогла Кейт улучшить как ее личный, так и общественный имидж. К тому же, в том году Уильям закончил их отношения, пусть даже ненадолго.

Говоря о том, как она пережила разрыв, Кейт сказала: «В то время мне было очень больно, но на самом деле это сделало меня сильнее».
Прежде чем Уильям сделал предложение в 2010 году, Кейт также работала в семейном бизнесе Party Pieces и королева предложила ей присоединиться к благотворительной организации Starlight, которая помогает неизлечимо больным детям.


Автор. Малика Рустам. Фото. Shutterstock

Поделиться: