Игра

Домашний ужин в компании друзей может стать гораздо интереснее, если разнообразить его разговорной игрой.
Отличный способ узнать своих друзей лучше!

Fuck, Marry, Kill

Простая, но веселая игра. Вы называете имена актеров, певцов, вымышленных персонажей, реальных людей и выбираете, что бы сделали с этим человеком: переспали, вышли замуж или убили.

Say the Same Thing

В эту игру можно играть вдвоем или парами. На счет «три» оба называют рандомное слово. На следующий раз — слово, связанное с первыми двумя. И так до тех пор, пока оба игрока не назовут одно и то же слово. Например, первый игрок сказал «книга», а второй «стол». Следующим словом может стать «библиотека», ведь в ней есть и книга, и стол. Но если первые два слова были совершенно разными, то игра может затянуться надолго.

Would You Rather?

Интересная игра для того, чтобы узнать своих друзей получше. Задаете друг другу вопросы и отвечаете, сделали бы вы это или нет. Например, «Ты бы поехала в Индию на полгода?» или «Ты бы попробовала червяка?».

Never Have I Ever…

«Я никогда не…». Вариаций этой игры множество. Например, один из игроков говорит: «Я никогда не изменял». Те, для кого эта фраза также правдива, выпивают шот. Те, кто изменял, пропускают ход. Необычный способ напиться.

Угадай, Кто ты?

Суть игры — угадать, кем ты являешься. Каждый получает на лоб наклейку с именем актера, персонажа, писателя или любого другого известного ему человека, а затем пытается угадать, кем он является, задавая вопросы. Вопрос должен быть поставлен так, чтобы на него можно было ответить «да» или «нет». Например, «Я известный?».


Фото: Pexels/Aline Viana Prado.

Поделиться: