Гороскоп с 23 по 29 января

Астропрогноз для всех знаков зодиака.

Неделя не из простых: много неразберихи, двойственных ситуаций и активных действий. Гороскоп с 23 по 29 января приготовил Рыбам, Девам и Тельцам особые испытания. Рассказываем.

Овен

Представителям знака придется все держать под своим чутким руководством, иначе быть беде. Для этого предстоит научиться быстро принимать решения в стрессовых ситуациях. Планирование поможет достичь желаемых результатов.

Телец

Тельцам стоит быть более чуткими к себе и не взвалить непосильную ношу в надежде кому-то что-то доказать. Вера в свои силы, концентрация на позитиве и действие – главные составляющие успеха Тельца на этой неделе.

Близнецы

Решимости у представителей знака не отнять. Гороскоп с 23 по 29 января рекомендует Близнецам проявить терпение и не быть резкими в высказываниях. Есть больший риск уничтожить отношения с близким человеком.

Рак

Вот оно – начало чего-то нового, интересного, увлекательного. Ракам пора размяться и пробовать больше времени посвящать творчеству. И про отдых знаку забывать не стоит.

Лев

Львов на этой неделе полностью поглотит быт. Придется решать много семейных проблем. Представителям знака, находящимся в отношениях, будет сложно найти компромисс со своей половинкой.

Дева

Чрезмерная осторожность сыграет с Девой злую шутку. Поры бы рискнуть и попробовать что-то новое. В середине недели Девам очень понадобится поддержка от близких людей, особенно в эмоциональном плане.

Весы

Какая-то чрезмерная потребность в общении овладеет Весами. На неделе будет большое количество запланированных и не только встреч, новые знакомства и не исключена любовная интрижка.

Скорпион

Успех, маячащий на горизонте, станет главным мотиватором Скорпионов. Работать придется много, но результат знак точно обрадует. Дерзайте, Скорпионы! А в конце недели будет приятный сюрприз.

Стрелец

Не самый активный период у Стрельцов: силы словно на исходе. Где брать вдохновение и заряд энергии? В уединении, концентрации внимания на одной цели и занятиях спортом.

Козерог

Удачная неделя выдастся у Козерогов: на работе, в личной жизни и других сферах дела будут идти куда лучше, чем в прошлом месяце. Знаку остается расслабиться и наслаждаться моментом.

Водолей

А вот Водолеям стоит быть максимально осторожными: опасности подстерегают на каждом шагу. Особое внимание знаку нужно уделить своему здоровью, и не только физическому, но и ментальному.

Рыбы

Если Рыбы захотят начать новое дело на этой неделе, то успех не заставит себя долго ждать. Звезды на стороне знака, пора рисковать и воплощать мечты в реальность. Но без лишней спешки, Рыбы, все тщательно обдумывайте.


Фото: Unsplash/Ainārs Cekuls

Поделиться: