Эта новость удивила всех. В августе Эмма Робертс и ее партнер Гаррет Хедленд объявили, что ждут первого ребенка. А мать актрисы Келли Каннингем раскрыла информацию еще в июле, хотя ее дочь пыталась скрывать свое интересное положение.

Эмма Робертс стала гостьей на шоу Джимми Киммела, где рассказывала о своем предстоящем фильме Holidate. Во время интервью Эмма поделилась историей о том, как ее мать, которая начала пользоваться смарфтоном всего 3 года назад, пообщалась со своими поклонниками и случайно подтвердила беременность своей дочери, ответив в комментариях одному из фанатов.

«Это была катастрофа. Я была в самолете, когда это случилось, поэтому я не могла с ней связаться. Не могла позвонить. Через iMessage я просила ее остановиться», – сказала Эмма. Но Келли Каннингем не поняла сообщений. «Когда я сказала: «Мама, ты раскрыла мою беременность!», она ответила: «Эмма, ты объявила об этом». Я сказала: «Нет, я не объявляла, это был таблоид». А мама ответила: «О, это было не очень ясно».

Разозлившись, Эмма заблокировала Келли в соцсетях. На этом история не закончилась. Мама Эммы прислала ей сообщение с грустным смайликом в 2 часа ночи: «Королева, ты меня заблокировала?» И Робертс решила разблокировать маму обратно. Сегодня Эмма считает, что это отличная история, которую она обязательно расскажет своему ребенку.

Фото. Instagram @emmaroberts

Поделиться: