Вдохновляемся образами известной певицы.

Когда Дуа Липа выкладывает очередную фотографию в Instagram, мы спешим рассмотреть ее образ. Какой сумасшедший лук она надела на этот раз? Мини-юбка с туфлями на невероятно высокой платформе? Привет из прошлого десятилетия? Благодаря творческому подходу ее стилиста Лоренцо Посокко и уверенности в себе (которой можно лишь позавидовать), певица примеряет по-настоящему необычные наряды. В 2022 году ее можно назвать первопроходцем в 7 модных тенденциях. Показываем лучшие из них!


 7 спорных модных трендов от Дуа Липы, которые можно носить в 2023 году

Цепи
Дуа Липа опередила фэшн-тренды. Икона стиля начала год в сверкающей юбке-кольчуге Paco Rabanne. Идеальный вариант для вечеринки!


 7 спорных модных трендов от Дуа Липы, которые можно носить в 2023 году

Корсет
С этим игривым корсетом на шнуровке она смела могла бы пойти по пути регентства. Образ был дополнен белыми ковбойскими брюками с замшевыми вставками карамельного оттенка (привет Кристине Агилере). Сочетание несочетаемого — вполне в духе поп-дивы.


 7 спорных модных трендов от Дуа Липы, которые можно носить в 2023 году

Игривый бралетт
Нам нравится, как певица и ее стилист Посокко играют с пропорциями. К примеру, этот крошечный бралетт, украшенный камнями, был уравновешен бежевой макси-юбкой. Завершающий штрих — туфли на экстра-высокой платформе Marc Jacobs.


Дуа Липа модные тренды

Джинсовые сапоги
Говоря об обуви, мы уже поняли, что певица не боится смелых моделей. Готовясь к своему шоу в Лондоне, она отдала предпочтение джинсовым сапогам до бедер, дополнив их облегающим платьем и oversize пиджаком.


Дуа Липа модные тренды

Джинсы с низкой посадкой
Временами трудно уследить за постоянно меняющимися тенденциями, но Дуа Липа держит руку на модном пульсе — она появилась в джинсах на низкой посадкой в числе первых и даже позволила себе выставить свое кружевное белье напоказ.


Дуа Липа модные тренды

Латексные сапоги
Один из своих самых сексуальных образов Дуа приберегла на конец года. В ноябре поп-дива поделилась фотографией, на которой она запечатлена в черных латексных сапогах до бедер и бежевом боди. Образ невероятно смелый — не каждый на него решится.


Дуа Липа модные тренды

Трикотажный костюм
Сеты – далеко не новый тренд. Однако, оставаясь верной любимой эстетике Y2K, Дуа Липа сделала выбор в сторону футболки-поло с мини-шортами от Lacoste. Изюминкой образа стала цепь вокруг талии.


Фото: Instagram: @dualipa

Поделиться: