Versace Girl.

В 2018 году Дуа Липа надела купальник Versace сезона весна-лето ’18 с принтом Tresor de la Mer, чтобы исполнить свой трек New Rules, и с тех пор певицу и бренд связывают тесные отношения. Она надевала платье авторства Донателлы Версаче на церемонию вручения премии «Грэмми», открывала показ весна-лето ’22 на Неделе моды в Милане — создание совместной коллекции было лишь вопросом времени.

«Это было просто умопомрачительно», — заявил дуэт о круизной линии Versace, созданной для жарких летних ночей. Она была представлена перед замком Chateau de la Croix des Gares, откуда открывается прекрасный вид на Канны и Леринские острова.

Коллекция La Vacanza — гид по самым горячим трендам этого сезона. Она включает в себя элементы, вдохновленные эстетикой Y2K и Barbiecore, металлик и блестки. Не обошлось и без знаковых мотивов Versace — на подиуме были представлены коктейльные платья с игривым разрезом и костюмы-двойки, украшенные пуговицами Medusa.

В коллекции ловко сочетались два принта — разноцветный горошек и бабочки. Они разместились на брюках-палаццо и укороченных жакетах, костюмах и шифоновых платьях.

На показе Донателла Версаче и Дуа Липа собрали настоящий звездный десант. Ирина Шейк облачилась в платье длины миди с оголенными плечами, Айрис Лоу — в жатый металический сет, а Виттория Черетти — в комбинацию радужных оттенков, дополненную массивными украшениями.


Фото: сайт бренда

Поделиться: