Пора расправить крылья.
Готовим крылья, глиттер и туфли на каблуках: Victoria’s Secret официально подтвердил возвращение своего легендарного шоу. На своей Instagram-странице бренд выложил пост со слогами «Lights, Camera, Angels», призвав заглянуть в приложение за подробностями. И все же большинству в комментариях было не до этого. Подписчики массово начали писать под публикацией, что именно они хотят увидеть на показе.
Во-первых, поколение Z, выросшее на нарезках с подиума VS в TikTok, требует вернуть былой блеск.
«Верните кудри в bombshell-эстетике и блестящий подиум. Я вас умоляю!»,
пишет одна фанатка.
Во-вторых, они просят пригласить не просто громкие имена, а культовый состав: Адриану Лиму, Алессандру Амбросио, Карли Клосс, Роузи Хантингтон-Уайтли, Бехати Принслу, Эльзу Хоск и, конечно, Жизель Бюндхен.
«Жизель на подиуме — это момент, о котором мы мечтаем»,
заявляет один из комментаторов.
Судя по энтузиазму (и количеству комментариев), поклонники даже готовы подписать петицию, лишь бы вернуть «тех самых» ангелов на подиум.
Фото: Shutterstock
По материалу HypeBae