План мести отменяется? Дженнифер Лопес заявила, что ее дружба с бывшим все еще существует
Instagram: @jlo

Отношения звезд, как и весенняя погода, переменчивы.

Еще недавно Дженнифер Лопес заявляла о работе над мемуарами, разоблачающими Бена Аффлека после его скандального интервью, как перешла от режима «атаки на бывшего» к примирению.

Певица подала на развод в августе прошлого года, и в тот период многие фанаты внимательно изучали «Величайшую историю любви, которую никогда не рассказывали» — документальный фильм Джей Ло об их романе — в поисках подсказок о том, что пошло не так у пары.

Бен признал, что всегда знал, что он «более сдержанный и закрытый», чем Дженнифер, но утверждал, что это не имело никакого отношения к распаду их менее чем двухлетнего брака.

Shutterstock: Kathy Hutchins

Для Лопес важно взаимное уважение, поэтому она поддерживает дружеские отношения с бывшим.

«Она и Бен все время общаются и продолжают поддерживать начинания друг друга. Джей Ло восхищается Беном за то, что он так честно выразился в статье»,

добавил инсайдер.

Это не значит, что она согласна с его взглядом на их развод. В октябре Дженнифер сказала, что чувствовала, будто «весь ее мир рухнул» во время разрыва.

«У Джей Ло другая точка зрения на то, как все закончилось. Часть ее все еще думает, что Бен недостаточно старался, чтобы все получилось»,

сказал инсайдер.

Когда звезды возобновили свой роман в 2021 году — через 17 лет после отмены их первой помолвки — она думала, что это продлится вечно, говорит источник:

«Дженнифер действительно отдалась отношениям всем сердцем, и ей было больно, что они не смогли найти способ остаться вместе».

Однако Джей Ло ни о чем не жалеет.

«Она благодарна, что дружба все еще существует. Никто из них не может представить себе время, когда они не разговаривают. Они любят друг друга, и это никогда не исчезнет».


Фото: Shutterstock/ Instagram
Источник: In Touch Weekly

Поделиться: