От футбольного поля до подиума.

Acne Studios и Kappa объединились, чтобы создать капсульную коллекцию SS ’25 — дерзкую, энергичную и полную характера. «Бунтари носят Kappa, и это мне нравится. Это спортивная одежда для крутых ребят», — говорит Джонни Йоханссон, креативный директор скандинавской марки. 

Капсула предлагает 22 стильных и функциональных предмета — от спортивных шорт на резинке до кед с акцентным язычком. Но настоящей изюминкой стали футболки с огненным принтом — как привет из 90-х и дань культовым футбольным джерси. Эти модели дополняют обтягивающие лонгсливы, идеально вписывающиеся в многослойные образы.

Также особого внимания заслуживает обновленная версия культовой сумки Acne Studios Bowlina — теперь с пламенным принтом и двойным логотипом. Эта новинка уже засветилась на подиуме SS ‘25 и даже стала частью гардероба Charli XCX.


Фото: Courtesy of Acne Studios х Kappa
По материалу HypeBae

Поделиться: