Крис Дженнер выпускницам совет
Instagram: @krisjenner

Вместо банальных речей.

Крис Дженнер, та самая мамаджер клана Кардашьян-Дженнер, которая превратила семейную реальность в имперский бизнес, знает толк в стратегии и самопрезентации. Казалось бы, кто, как не она, может выдать мощную бизнес-установку на миллион. Именно это звезда и сделала в беседе с выпускницами — и повергла их в легкий шок.

«Это случилось спонтанно. Моя подруга включила меня по FaceTime, а рядом с ней была группа девочек. Они спросили, какой совет я бы дала, и я сказала: «Просто держите машину в порядке»»,

вспомнила она в интервью.

Но, как объясняет Дженнер, дело не только в чистом салоне. Это — про дисциплину, организацию и отношение к себе. По ее словам, машина — это отражение тебя. Если она в беспорядке, значит, и в жизни, возможно, так же.

«Картошка фри, раздавленная по коврикам, старые худи на заднем сиденье, чашки, одежда с прошлой недели — вот это кошмар. Я не могла бы сидеть в такой машине, неважно, насколько она дорогая… Жаль, что это незаконно — заглянуть в машину кандидата во время собеседования и посмотреть, как там дела»,

добавила бизнесвумен.

Первый автомобиль Дженнер — красная Mazda — стал для нее настоящей «школой ответственности». Она мыла его пару раз в неделю сама, пылесосила салон и даже откладывала деньги на новые коврики, когда старые изнашивались.

«Я относилась к этой машине как к самой ценной вещи на свете»,

заключила она.

Фото: Instagram
По материалу People

Поделиться: