
Интернет помнит все.
В Сети завирусился отрывок ток-шоу Хлои Кардашьян «Коктейли с Хлои» 2016 года, гостями которого стали Кортни Кардашьян, Шон «Дидди» Комбс и Кайли Дженнер. В эпизоде Кортни рассказала об инциденте, который произошел с ней на вечеринке рэпера.
«Меня ударили по лицу, потому что я стояла в очереди в туалет в TAO, где Дидди арендовал весь ресторан, и это было на его день рождения. Меня ударили после того, как я столкнулась с женщиной, которая влезла передо мной в очередь. Я просто не знала, что делать. Со мной никого не было. Я была одна»,
поделилась Кардашьян.
Кортни утверждала, что ждала, пока откроется следующая кабинка в туалете, а затем сразу же начала плакать, закрыв дверь.
«После я выбежала и подумала: “Хлои, о Боже, что мне делать?” А потом мы попытались найти девушку»,
продолжила Кортни.
Слушая историю Кортни, Комбс признался, что «вспомнил, как кого-то ударили, когда он стоял в очереди в туалет».
Напомним, в настоящее время в Нью-Йорке проходят слушания по обвинению Шона «Дидди» Комбса в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и рэкете. Рэпер свою вину не признал.
Фото: Instagram
Источник: Page Six