
Важные изменения.
В западных СМИ появилась информация, что принц Уильям уже разработал план действий, которому будет следовать, когда взойдет на трон после Карл III. Источники сообщили, что немалое количество пунктов документа посвящено принцу Гарри и Меган Маркл.
Говорят, что одним из первых шагов, изложенных в плане престолонаследия Уильяма, является лишение брата и его супруги их королевских титулов. Также принц Уэльский не пригласит Сассекских на его историческую церемонию коронации.
Но Гарри и Маркл будут не единственными королевскими изгоями, которых не разделят большой день Уильяма.
Инсайдер добавил, что принц Эндрю также попал под перекрестный огонь будущего короля. Уильям планирует навсегда изгнать своего дядю из общественной жизни из-за последствий его обвинений в сексуализированном насилии и связей с Джеффри Эпштейном.
«Уильям больше не контактирует напрямую с Гарри, так что это будет полный разрыв. Королевская преемственность — всегда хороший момент для решительных изменений. Это будет одним из первых дел, которые он сделает»,
сказал источник.
Фото: Shutterstock
Источник: RadarOnline